Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Будущее автомобилестроения находится в России, (видео)
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Астсергей пишет: Вы не написали ни одного аргумента.
Вы плохо искали. АВТО-СУПЕР - это модернизация любого существующего авто. Просто заменяется исходная энергосистема, ваша на нашу, инновационную. Экономия топлива (прогноз) до 30%, соответственно снижение вредных выбросов в атмосферу. Обеспечивается высокая проходимость при дружественном взаимодействии с дорожным полотном, что особо важно для большегрузов. Существенно возрастает ресурс шин и дорожного полотна. И много другого.
?
Какую энергосистему? Вы о чём ?
Цитата
Астсергей пишет: Какую энергосистему? Вы о чём ?
Я об энергосистеме АВТО-СУПЕР. Российская инновация.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Астсергей пишет:
Пока мы не научимся ценить и двигать своё
Когда-то на каком-то европейском автосалоне был признан лучшим лёгким джипом в мире. До сих пор ценится рыбаками и охотниками. Независимая подвеска, неприхотливость, легко поддаётся апгрейду, проходимость лучше чем у ГАЗ-66. В инете полно роликов типа "что остановит гадкого утёнка".
А это плавающая "Нива" ВАЗ-2122. В 85-ом шесть миллионов рублей министерство обороны пожалело, чтобы запустить в серию.
Нынешние наработки
Изменено: Dyk - 06.03.2016 13:28:03
Цитата
Dyk пишет:
[QUOTE]Астсергей пишет:
Пока мы не научимся ценить и двигать своё
Когда-то на каком-то европейском автосалоне был признан лучшим лёгким джипом в мире. До сих пор ценится рыбаками и охотниками. Независимая подвеска, неприхотливость, легко поддаётся апгрейду, проходимость лучше чем у ГАЗ-66. В инете полно роликов типа  "что остановит гадкого утёнка" .
АВТО-СУПЕР задуман ещё лучше. Проходимость лучше, чем у трактора...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Астсергей пишет: Какую энергосистему? Вы о чём ?
Я об энергосистеме АВТО-СУПЕР. Российская инновация.
Очередное разводилово?
Цитата
Астсергей пишет: Очередное разводилово?
Вы не один такой прозорливый. Поэтому Россия пока не лидер мирового авторынка. Пока...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Астсергей пишет: Очередное разводилово?
Вы не один такой прозорливый. Поэтому Россия пока не лидер мирового авторынка. Пока...
Всё что я пока видел и знаю - это распылители, магнитные обработки, вода, известны.. не работают загадочные призывы покупать то - не знаю что -не вселяют надежды..
Цитата
Астсергей пишет:
Цитата
Астсергей пишет: Очередное разводилово?
Вы не один такой прозорливый. Поэтому Россия пока не лидер мирового авторынка. Пока...
Всё что я пока видел и знаю - это распылители, магнитные обработки, вода, известны.. не работают загадочные призывы покупать то - не знаю что -не вселяют надежды..[/QUOTE]
Просто Вы ничем не интересуетесь. Я же Вас не зову что-то покупать. Моя задача состоит в том, чтобы информировать заинтересованных людей, что есть такой проект АВТО-СУПЕР, способный сделать российский автопром лидером мирового рынка.
Изменено: ecoil - 07.03.2016 12:01:30
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Моя задача состоит в том, чтобы информировать заинтересованных людей, что есть такой проект АВТО-СУПЕР, способный сделать российский автопром лидером мирового рынка.

Информация для читателей, которые ещё не знакомы с творчеством персонажа под ником  ecoil.
У него довольно своеобразная терминология. Под термином  "проект" он понимает мечты и фантазии, а совсем не то, о чём подумали инженеры, встретив в его текстах слово "проект".
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет: Под термином "проект" он понимает мечты и фантазии,
Под термином "проект" прежде всего понимаются цели, что предполагается создать. И именно цели представлены публике. Вам цели не нравятся?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Будущее автомобилестроения находится в России


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее