Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
RSS
Смехота
Кто говорил, что у нас депутаты ограниченные люди? Историческая реконструкция собрания благородных рыцарей при дворе уездного сеньора, времен Карла Великого, в исполнении депутатов законодательного собрания ульяновской области. Только забыли взять с собой мечи, борзых и ендовы с вином.

Изменено: janmik - 20.10.2019 17:35:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Бывший заместитель министра культуры в настоящее время заместитель председателя Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации Павел Анатольевич Пожигайло о поле своей деятельности , т.е. культуре:
  "— Как только начинают смаковать слово «культура», то все заканчивается гей-парадом. Культура и гей-парад — братья-близнецы. Как только культуру начинают превозносить на религиозную высоту, жди гей-парада. Содомитское явление — внушить простому, незатейливому и иногда не очень вдумывающемуся народу простую мысль, что культура — это хорошо. А я говорю: культура — это плохо. Чем больше я в культуре, тем больше убеждаюсь, что культура — это плохо."
  Вот! Человек столкнулся с культурой и чуть не стал геем! Стоит прислушаться, ведь он специалист с большим опытом, в культуре с 2006 года. Не будем вмешиваться в личную жизнь  и спрашивать сотрудников министерства культуры, этого гнезда культуры  чем они там занимаются и что за парады между этими занятиями проводят. Поверим Павлу Анатольевичу на слово. Надо браться за дело пока не поздно. Павел Анатольевич не чужд и конкретики. Он публично предлагает:
1) Ликвидировать министерство культуры как опасный орган. С корнем выдрать, так сказать, эту клумбу клубники, залить асфальтом, что бы не проросла и сделать плац ( ну плац это я уже от себя добавил в порыве рвения).
2) Запретить преподавать в школе английский язык, что бы не "выращивать" англичан. К тому же английский язык, по его мнению, очень примитивный. (Не знаю уж почему английским нужно ограничиваться, ведь и выращенные на щах и окрошке немцы да французы нам тоже не нужны.)
3) Закрыть и запретить все театры. Они отвлекают от походов в храмы и очень даже вероятно имеют отношение к культуре. А ще от них происходят революции.
4) Всяких там гастролирующих ( и слово-то какое-то немецкое) артистов к черту! Научить население играть на гармонях и балалайках, раздать сарафаны и пусть развлекают себя сами песнями да хороводами.
    Я в неподдельном восхищении от этого человека!

Изменено: janmik - 25.10.2019 21:40:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Смехота