Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
RSS
Смехота
Я тоже случайно на него наткнулся из-за этой вот фотографии сделанной где-то на Урале в 13-ом году


Образ этого человека на этом фото как-то... хм отличается от привычного, и вот решил посмотреть другие фото автора. И мне очень понравилось. Он снимает ( в основном) только людей, но что бы так снимать людей нужно очень хорошо понимать их и сопереживать им, иметь высокий уровень эмпатии как еще говорят. Рад что и Вам понравилось и Вашей жене, тем более она профи в этом деле.
Изменено: janmik - 19.01.2018 13:31:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
пока Игорь Кожухов спит, ...
ну а служба идёт.
Цитата
janmik пишет:
... думаю ничего страшного если покурить в рукав с оглядкой, в смысле рекламы
причём не только противопожарная :!:  :!:  :!:
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Залезу на поляну Игоря Кожухова:
о трудностях делопроизводства при туризме.


Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
Посмотрела, то ли настроение и до этого было хорошим, то ли действительно смешно но
:lol:
Вот только в конце о месте рождения  бедному писарю все же лучше было не спрашивать.
После такой работы поневоле кровожадным станешь :)
Изменено: janmik - 02.02.2018 21:02:54
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот только в конце о месте рождения  бедному писарю все же лучше было не спрашивать.
После такой работы поневоле кровожадным станешь  

В качестве надёжного пароля можно использовать. У меня, кстати, одно время был пароль Менгвинетухуцеси.
Вообще-то тут наверно можно рубрику  замутить со всякими историческими курьезами, войнами и куртизанками. Но пока рубрики нет, выложу сюда это понравившееся мне видео с очень неплохого канала на ютуб от наших братьев славян
Как пражские людоеды победили венгерских морпехов
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Андрей Иволгин пишет:
Цитата

.Француз резко переставший орать впал в задумчивость, и было видно что он в затруднении...Помолчал.Потом заговорил ,мол, знаете я полмира объездил с этим делом пятнадцать лет уже, но ,блин, только здесь впервые столкнулся с таким ноу-хау ! Потом улыбнулся и подытожил что ,мол,, вы, русские - с прибабахом!И вообще я не знаю как реагировать на этот казус! Затем махнул рукой - причём как-то по нашему у него это получилось.Потом ушел.И замечание снял.
Кокой-то чех на ютубе пишет:
Цитата
Иронично, я где-то читал в исторической литературе, что в 50-х годах было в Чехословакии  на заводах даже своего рода чуть-чутъ насмешливое прозвище для приезжающих советских инженеров: "Poraděnko"! Это выдуманная русская фамилия (скорее украинская, правда?), которая на чешском в принципе значит "советчик"  или "хитрожопый" :)) Но если это не конкретный случай а какая-то неправильно здесь понятая народная черта, то сейчас я буду об этом думать с абсолютно новым подходом - вот, международное культурное взаимопонимание расцветает, отлично! ))
Интересно было ли прозвище для наших у французских инженеров :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Мужик в магазине спрашивает у продавщицы мясного отдела:
- Девушка, у вас мозги есть?
- У меня мозги есть.
- Ой, извините, я имел в виду говяжьи мозги у вас есть?
- Нет, у меня мозги человечьи.
- Нет, у вас в продаже говяжьи мозги есть?
- Вот так бы и сказали, что вам мозги нужны.
:)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Еще одна меметичная зарисовка из российской повседневности, с участием Фемиды, видать всю жизнь водившей дружбу с Бахусом и очень вероятно подрабатывавшей, в свободное время, грузчиком на овощебазе в исполнении прекраснейшей русской речи на заседании суда(!)



Для тех кто не понял, ибо я сначала не понял, просто не поверил - это не последнее слово урки, это речь судьи.
Изменено: janmik - 16.02.2018 20:48:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее