Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
ПОСТ
ПОЧТЕНИЕ  ДВИЖЕНИЕМ  ПОДНЯТОЙ  ШЛЯПЫ


Цитата
Вера Холодная  пишет:
.....а вот зачем вам нужно, чтобы я обиделась на вас?
Если нет возражений....  8)
И с Вашего позволения,можно, начну такой фразой (??):
-- (Чисто концептуально) Утрачивающееся или притупляющееся собственное чувство поиска, неизменно заменяется состоянием обнажённой пустоты.
Процесс общения, где бы он не осуществлялся, тактично или не слишком обходительно вынуждает каждого из нас искать ту  НИШУ, где собственные мысли, складывающиеся последовательно в Философию, приобретают некую "вальсирующую" комфортность. Соответственно, каждый в праве одевать и менять реальные, а тем более виртуальные маски для того, чтобы слова и прикреплённые к ним поступки выглядели в достойной мере самодостаточно и элегантно, по мере возможности, до изящества.
Цитата
Вера Холодная  пишет:
....Это пренебрежение, если смотреть глубже. Вдумчивей.
Нет, нет, нет,...  :)  .....Вера!
Толллллллько ниша.....для концептуально выделенных определений и формулировок.
В позициях присущего поиска:
-- с одной стороны -- Ниша  -- экседра для восседающих непоседливостью одолевших мыслей
-- с другой стороны -- Ниша -- аркосолий для поминания захороненных однажды потуг.

И. Определяются толерантные границы не столько самим собой  (раз)любимым, но сколько  "общественным участием", где большинство с вполне добрыми намерениями помогают тебе преодолеть собственные трудности и недостатки собственного воспитания.
И. В конечном итоге  жирной линией обрисовывает твою нишу.....  :)  ....Модератор или Админ.  
Цитата
Вера Холодная  пишет:
С 23.02.16г читаю всех, кроме Sapiensa
Вот.   ;)   И. У Sapiens(a)
-- Настолько добрая профессия, насколько порой хочется быть нетерпимым.
Цитата
Вера Холодная  пишет:
.....если смотреть глубже. Вдумчивей. Если вас не любят, то это не значит, что этот человек урод или уродка (см.клип).
Давайте так.......
-- Залитая золотом восходящего солнца, текущего изяществом спуска к  простору берегового бриз(а), итальянская улочка. Утопающая восхитительным переговором аромата цветущих кустарников, свежезаваренного кофе небольших кафе и красок на мольберте художника.
Две роскошно изящные Дамы, эмоционально украшающие спокойствие едва различимого шелеста, возносящейся к искусству, обстановки.
Проходящий...... Случаем.... прохожий, завороженный языком представших соблазнительных жестов, заколдованно медленно снимает шляпу, выражая глубочайшее ПОЧТЕНИЕ  самой дорогой КРАСОТЕ  стелющегося эйфорией побережья.

Как-то.... :)  ....так!
Изменено: Случайный прохожий - 16.04.2016 19:43:45
Прохожий, что-то у вас язык развязался совсем (весна?). Интересно, что об этом думает Ольгиноз, судя по всему ваши речи её часто вдохновляют.
"насколько порой хочется быть нетерпимым" - может быть это признаки выгорания, хронический стресс на работе сделал своё дело, недавно слышала от одного врача, что реаниматологам, например, вообще не рекомендуется больше 10 лет работать, лучше перейти на более спокойное место.
Не знаю как с воспитанием, но клип с уродками - просто признак плохого вкуса. Или крайне неудачная попытка пошутить. Вам сказано было обеими. Вежливо и не очень.
А вот оригинал. Стоящий. В целом смысл иной, Ольгиноз (это я к тому, что песня, может, не нам адресовалась, а?)   ;)  
Изменено: Вера Холодная - 17.04.2016 09:42:39
Цитата
Вера Холодная пишет:
А вот оригинал. Стоящий. В целом смысл иной, Ольгиноз (это я к тому, что песня, может, не нам адресовалась, а?)
Нам, Вера, нам. Во всём виноват синдром дефицита внимания A.D.D.
Но оригинал мне больше понравился. :)  
И попытка заполнить  :)  
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Для настроения
KEEP ON LOVIN' ME BABY - COLIN JAMES (MUSIC VIDEO 1990)
But stop, not continue to love
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Нам, Вера, нам. Во всём виноват синдром дефицита внимания A.D.D."
Так. У Вас его точно нет. У меня есть только застревание, ну и невнимательность. Как признак, относящийся к синдрому. Самого синдрома нет. Недавно общалась с ребенком 6 лет с гиперактивностью (она, если не ошибаюсь, относится к этой теме) - думала застрелюсь.
"Но оригинал мне больше понравился. " А рассмотрели, чего в клипе на картинке с треугольником и глазом ещё изображено?  :)
Вы знаете английский? (я так нет, перевела ваше последнее как "но стоп, не продолжать любить" - чего то не то).
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Нам, Вера, нам. Во всём виноват синдром дефицита внимания A.D.D."
Так. У Вас его точно нет. У меня есть только застревание, ну и невнимательность.
Я это поняла иначе, как ощущение отсутствия внимания к своей личности со стороны окружающих. Совершаются  нелепые поступки, в клипе поливание водой из шланга,  в детстве дергание за косички. У вас может и нет, у меня наверное, немного есть, одна живу. Вот и пристаю к людям со своими репликами, жду ответного внимания, его зачастую не бывает. Может лучше промолчать?
Цитата
Вера Холодная пишет:
А рассмотрели, чего в клипе на картинке с треугольником и глазом ещё изображено?
Нет, не рассмотрела, там какой-то полтегрейст.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы знаете английский? (я так нет, перевела ваше последнее как "но стоп, не продолжать любить" - чего то не то).
Английский знаю не совсем хорошо, достаточно хорошо, чтобы читать физику и программирование, но не достаточно хорошо, чтобы всё услышать. В тех двух клипах мужчина страстно просит любить его. Случайный Прохожий просит остановиться (не надо же на самом деле любить Случайного прохожего!).  Но я получила огромное удовольствие от песен, СПАСИБО!
Изменено: Olginoz - 17.04.2016 14:44:08
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
КОНЦЕПТУАЛЬНОСТЬ  ПОЛИРИТМИИ
Или.
I'm tired of being what you want me to be

ПРОЛОГ

Linkin Park - Numb (Official Video)


Цитата
Вера Холодная пишет:  
.....язык развязался....
:)
Учёл: афористичность в шавуй-Jazz.
КРАТКОСТЬ -- не только сестра таланта, но ФИЛОСОФИЯ голоса камня.
(Воспринимается ....И   :)   по сущности.... с улыбкой)
Если воспитание при тебе промолчало, значит молчание -- не золото, но шавуй - предикат.
Если воспитание при тебе промолчало, значит задумываться о такте не твой конёк.
Интеллектуальная  ершистость психологического портрета -- возможный признак в мозгах полиритмии расцвета Agave azul.
Изменено: Случайный прохожий - 17.04.2016 15:24:08
Цитата
Olginoz  пишет:
....Может лучше промолчать?
НЕ  надо (!):
-- Молчание ни коем образом НЕ исцеляет от желания общения.
:)
Спасибо и Вам!
Изменено: Случайный прохожий - 17.04.2016 15:10:10
Как бы Sapiens(a) .......пора поздравить (?)!

Гуманность и добродушность настолько могут быть сущностным акцентом выбранной профессии, насколько в иной ситуации просто необходимо быть нетерпимым.
:)
С чем Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ!

С  Днём  Вашего, отдающего бесконечностью содержания, Рождения, Sapiens!
Общаться
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2016 09:10:20
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее