Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
MOTOP пишет:
как сказал Чиграков на "квартирнике" у Маргулиса:
У Чигракова та же история, что у Певцова. Как он сказал в «Судьбе человека» Корчевникову: «Может быть так меня наказывает Бог за все мои веселые перевлюбленности».
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот как сам Певцов будет исправлять свою творческую ошибку и можно ли такое исправить вообще
По мне, так одним тем, как он сыграл в «Бандитском Петербурге» - уже, считай, жил не зря. Сцена в тюрьме, где он с Дроздовой разговаривают одними глазами – это сделано сильнее, чем Штирлиц с женой в «Семнадцати мгновеньях».
Раз уж речь о кино зашла

Что-то на лирику потянуло...
Цитата
MOTOP  пишет:
Что-то на лирику потянуло...
Достойно ... не вопрос.

Reb Beach - "Infinito 1122" - Official Music Video

Jp Blues — Another Time Another Place
Dyk, вопрос НЕ в том, жил ли зря-не зря. Вопрос касается творчества и собственного выбора, который делает актер при определенных к нему предложениях со стороны (сулящих неплохой заработок). Понимаем, про какой фильм шла речь?
Изменено: Вера Холодная - 16.09.2020 11:44:57
Цитата
Вера Холодная пишет:
Понимаем, про какой фильм шла речь?
"На Париж" жестко ругают. Но я не смотрел, не в курсе.
Цитата
MOTOP пишет:
Может кто не знает про ля-минор
Я не знаю. Муз образования нет. Но вообще интересно, как оно получается. Услышал как-то Гарри Нилссон песенку, переделал тональность в ми-мажор слегка уменьшил темп и она взлетела в чартах, грэмми получил, как лучший исполнитель года.

По-мне, так в фа-мажоре изначально она  звучит  лучше.
Изменено: Dyk - 17.09.2020 01:38:45
Или вот песня
Но у Гребенщикова в Аэростате она звучала явно побыстрее и с более дребезжащими голосами. И как по мне – тоже лучше. Не могу найти...
Да,заимствуют идеи друг у друга,не без этого,почему бы не перепеть понравившееся произведение,это и не плохо,порой скомпилированное произведение звучит лучше оригинала.По мне так вот это лучше оригинала.
У Harry Nilsson звучит более пронзительно, раскрыто интонационно, мелодия богаче и более соответствует содержанию (гармония формы и содержания), поэтому неудивительна и награда за исполненное.
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее