Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
CASTRO пишет:
Да пофиг. 25 миллионов - большая страна.
А кроме того, все они восточные.
И не пофиг. Просто нет резкой грани, до сих - автократии, а после сих - демократии. "После сих" всё меньше вероятности найти такого замечательного лидера, который так успешно давит свой народ и исключительно, чтобы этому народу на пользу.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Может о союзном государстве решил поговорить.
Это да. Раньше и думать не хотел о какой-то второй должности в государстве, а теперь уже выбирать приходится, или под начало Путина или в бега. А то и.под суд.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
[QUOTE]CASTRO пишет:
Да пофиг. 25 миллионов - большая страна.
А кроме того, все они восточные.
И не пофиг. Просто нет резкой грани, до сих - автократии, а после сих - демократии. "После сих" всё меньше вероятности найти такого замечательного лидера, который так успешно давит свой народ и исключительно, чтобы этому народу на пользу.[/QUOTE

На временной шкале - запросто!

А на востоке у людей мозг устроен иначе?
Цитата
eLectric пишет:
Это да. Раньше и думать не хотел о какой-то второй должности в государстве, а теперь уже выбирать приходится, или под начало Путина или в бега. А то и.под суд.
Мне третий вариант нравится. И вместе с Путиным.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А на востоке у людей мозг устроен иначе?
А Вот это интересно.
Восток, дело тонкое.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
красные -- для всех.
Красные - для рабочих и крестьян. Всех остальных на баржу и утопить.
Ну во-первых и сейчас, что вне рамок закона, то не приветствуется, иногда очень и очень жёстко. А во-вторых время было такое -- не красные первые объявили террор.

Да и будем честными -- кто принял власть, да хоть из любого сословья, тому в общем-то ничего не угрожало. Были и генералы из царской армии, и прочие офицеры. Да и вообще специалисты. А как иначе. Вполне демократично.
Дед Андрей, я делаю вывод, что Вы совершенно ничего не знаете ни о Октябрьском перевороте, ни о последовавшем за ним красном терроре, окромя свединий почепнутых из советской пропоганды.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
И вместе с Путиным

Если бы меня спросили кого желал бы видеть президентом, то склоняюсь к кандидатуре Алексея Пивоварова: https://www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg

Цитата
janmik пишет:
Дед Андрей, я делаю вывод
Вы не правильные выводы делаете, не в первый раз и  очень идиализированно.
А мне до лампочки кто будет президентом. Как только у нас наладится с демократическими институтами, я забуду о политике раз и навсегда. Только на выборы ходить буду, а так мне политота до фонаря.
Изменено: janmik - 15.08.2020 22:32:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее