Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
ПОСТ
"Взгляд  в  шаг"  настроения.


Beste Zangers, ранее De beste zangers van Nederland (English; THE Best Singers (of the Netherlands)) - это голландское реалити-шоу от вещателя AVROTROS (слияние AVRO и TROS , оба являются частью общественного вещания Нидерландов .
В каждой серии ряд известных исполнителей чередуются в качестве центрального исполнителя, который выбирает песни из своего собственного репертуара, чтобы спеть другие. Оригинальный исполнитель оценивает "обложки" своих песен, сделанные участниками. Формат выставки с тех пор использовался и в других североевропейских странах: Дании , Норвегии , Швеции , Финляндии , Германии , Бельгии , Литве и Эстонии .
Tim Akkerman & Floor Jansen - Shallow | Beste Zangers 2019

Jeremiah Johnson Band - Black & Blue

HAUSER - Swan Lake
Упс, перепутала HAUSER с Hozier.
Не знаю как другим, но первый вообще не трогает и не тронул, возможно, повлияло ещё и то (но не основное, как причина), что того же П.Чайковского и всю эту лебедятину воспринимаю совсем по - другому, кто знает, не попади на этот форум (и не бродя после него по сети) думала бы иначе, но не могу голову заставить абстрагироваться от определенных (важных, как оказалось) вещей.  
Тёмное? - Светлое? Светлое? - Тёмное? Выбор, выбор, выбор...За знакомство с Hozierом спасибище.
Поэтому тоже  с танцем, но уже у Hozierа (небольшое, но несколько другое - видеоряд - повторение):

Танцует Сергей Полунин. Наш товарисч. Блин, он своему любимому человеку позволяет себя в грудь целовать?  :D  :D  (см. информацию о татуировке у него)...Нет, там где русские, даже серьезная тема в ржач рано-поздно перейдёт...
На 3:13-3:15 -  через  одновременные движения троих, то, что в них передано -  это удивительно.
Изменено: Вера Холодная - 13.10.2019 21:38:42
Несколько порефлексировала, поэтому уточню-добавлю про сказанное " всю эту лебедятину" - лебедятина рядом со Степаном Хаусером: ощущаю  не чарующий момент искусства, а какое-то круговое движение с перьями вокруг точки Самодовольства и Самовосхищения. Убедительно в клипе (если смотреть вдумчиво видео) передано поклонение самому себе, этого не отнять.

Интересную, если подумать, тему, кстати, выбрал Пётр Ильич задолго до своей смерти. По сюжету балета герой выбрал темную сторону, не поняв подмены, ошибся, смертельно так, как показывает концовка, ошибся. И в плане духовном, и в плане своего материального дальнейшего существования.


Кирилл Рихтер и не только..
ПОСТ
Контрастный  разлад:

Adam Lambert - Closer To You (Live Sessions)

he Hu - Yuve Yuve Yu feat. From Ashes To New (Official Video)
Михална - Безмужичье

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik, самодостаточного человека отсутствие с ним бабы или мужика погубить никак не может.
А как Вы считаете, Ваша мама - баба или нет?
Если она женщина, то передайте ей песню
Ну чо, передали?
Хорош так долго думать, вопрос ведь простой был.
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее