Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
The Road To Hell - Chris Rea @Paris 2017.10.09
Звучание  "угасания" за горизонт:

Tina Turner - Undercover Agent For The Blues  

Tony Joe White You're Gonna Look Good In Blues
 
Cold Chisel Bal-A-Versailles  
Послушаем то, что нравится молодым

Танцевальная/электронная музыка



Сегодняшний молодежный стиль исполнения российской поп-музыки :D

Гривина Дарья. Девушка за год без особых вложений приобрела огромную популярность начиная с песни выложенной на своей странице ВКонтакте, после чего ее стали приглашать петь в кафе рестораны и клубы, сейчас выступает с концертами

Цитата
Meshulam пишет:
Сегодняшний молодежный стиль исполнения российской поп-музыки
Это даже не лаунж, от такой музыки рыгать тянет. Девушка бы ( симпатичная так)  более выиграла если бы как можно реже открывала рот. Вспомнился старый короткий анекдот:
Как язык Пушкина и Толстого попал в рот Кате Лель?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Послушаем то, что нравится молодым
Продлжу критиковать, не знаю уж кому это нравится, может быть в каких-нибудь заштатных колледжах девицам под пивас... Есть такой персонаж в отечественном порнобизнесе как Алена Пискун, которая обычно поет в натуральном виде, что бы ничего не мешало, по клубам, песни с соответствующим текстом,, так вот даже у неё вокальные данные, и актерское мастерство не просто выше, а на порядок выше, не смотря на то что в этих шоу главное не голос.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
:D Ну вот у Вас кафе есть. Если есть возможность пригласить ту же Гривину неужели бы отказались? Пипл хавает. Засунули бы наверно свое мнение куда подальше и вместе бы веселились. И Бузову бы пригласили... если денег хватит. Для Вас что важнее Ваш вкус или чтоб посетителям нравилось? Вы же не миссионер чтобы эстетическое восприятие в своем кафе формировать. Я вижу что преимущественно молодым россиянкам нравится, лет до 27, ну а парни куда они денутся...там же будут

Я тоже не в восторге на самом деле, это здесь Вера Холодная ;) думает что всё что я здесь выкладываю мне нравится, а я преподношу это как факт для спокойного обсуждения, а не так как она это делает.
"а я преподношу это как факт для спокойного обсуждения, а не так как она это делает."
Вы, уважаемый, выложили здесь Бузову, и потом развернули полемику (вы, уважаемый, вы), какая она интересная (для Вас, видимо) как вумен, хоть и без особых талантов в музыкальном искусстве, что есть женственность ...и прочая понеслась с переходом на мою личность. Теперь идите и читайте как тема называется. И что в ней должно обсуждаться. Музыка и талант в ней. И хорош здесь флудеть, причем флудеть неинтересно. Причем это дело активно ведь практикуете - выложили далее ещё девицу, причем за всю молодежь решив, что девица ей должна нравиться (изучали молодежь, её вкусы?), ну и далее идут мысли не об анализе таланта и способностях, а о версии приглашения девицы в кафе. Всё то, что характеризует дилетантское отношение в коммуникации по определенной теме в худшем его проявлении. Более контактировать с вами никогда не собираюсь: где-то вы говорите умное, но при общение со мной куда-то всё пропадает.
После этих раскрытий души здесь некоторых (кого они как секспартнеров из шоу-бизнеса предпочли бы рядом с собой, в кафе в т.ч.) вспонился Сережечка (можно танцевать, и даже нужно, если затекла от сидения пятая точка):
Изменено: Вера Холодная - 06.07.2018 11:17:06
И вот это у Минаева интересно и по юмору, содержанию и в музыкальном плане.
Мундиаль - Сергей Минаев

Подрыгаться под песню тоже вполне можно.
Изменено: Вера Холодная - 06.07.2018 11:18:42
Вот уж кого юношам и парням в кафе кого надо приглашать - так это данную девчушку (она сейчас в возрасте Джульетты):

Алиса Кожикина - Белый Герой (Lyric Video)


Мне лично крайне интересно наблюдать за её ростом, в т.ч. и в личностном и  в творческом плане.
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее