Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
ях.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:40:39
Цитата
Вера Холодная  пишет:
Что за всеми этими словесными "баррикадами" на самом деле?
Поиск......Вера.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
У Вас несколько бесконтрольно выражается аффектированная ирритация.
Считайте, что на меня "нашло" : хочется говорить то, что думаю, причём не думать о последствиях.
Знаете...... ;)
Чего вдруг на ум пришло(?):
-- Не каждая женщина предполагая надеть на осенний бал "корсет",  может предположить стеснения пылкость.
Форум достаточно свободный для того, чтобы время от времени быть гениальным.
Но. Это. (Я) так, о сссссссвоём.
Ну ъх
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:41:11
Названа лучшая песня всех времён

По заказу компании Fiat программист и музыкант Мик Гриерсон проанализировал 50 лучших песен по версии музыкальных критиков с помощью специальной программы.

Анализ выявил, что темп большинства хитов составляет 120 ударов в минуту, в них используется несколько основных аккордов (Ля, Ми, До, Соль), мажорный ключ и высокая тональность. Чаще всего в песня встречаются слова «детка» (baby), «чувствовать» (feel) и «любовь» (love).

Песня группы Nirvana — Smells Like Teen Spirit названа идеальным хитом всех времён.


Второе и третье место по сочетанию всех потенциально хитовых факторов заняли «One» U2


и «Imagine» Джона Леннона.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И...
Мне минутку -- уйти от дел.
Простите, я в последнее время часто живу не то что сегодняшним днем, а текущей минуткой. Я очень устала. И вообще... не дай бог ... увеличение возраста выхода на пенсию убьет меня окончательно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
нтпл
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:17:33
влегн
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:17:53
Цитата
eLectric пишет:
в них используется несколько основных аккордов (Ля, Ми, До, Соль)
На ля и ми -- построение минорной тональности, на до и соль -- мажорной. На сколько мне судить большинство русских песен использовали именно такую же основу.

Цитата
eLectric пишет:
Песня группы Nirvana — Smells Like Teen Spirit названа идеальным хитом всех времён.
Музыка Нирваны сама по себе это нечто выдающееся по звучанию.

А композиция Smells Like Teen Spirit -- действительно мировой хит.
Вот кавер на неё не для слабых психикой и для тех у кого хороший звук, наслаждаемся:
Цитата
дед Андрей пишет:
eLectric пишет:
Ну, это перепост с Йода. Там у меня ссылка.
Цитата
дед Андрей пишет:
для тех у кого хороший звук, наслаждаемся:
За симфонический вариант, спасибо.
А вы не знаете, какой BR у ютубовских роликов?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее