Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Привет&Пока, Как принято, при встрече здороваются, приветствуют друг друга. Это было бы не лишним и здесь.
Повторяетесь
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Повторяетесь
Ну, во-первых, здравствуйте. Можно подумать, Вы, здороваясь каждый день, отличаетесь разнообразием.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Ну, во-первых, здравствуйте. Можно подумать, Вы, здороваясь каждый день, отличаетесь разнообразием.
Здравствуйте.
Т.е. вы завели нравственный порядок и будете поучать участников как правильно себя вести?
Кстати, когда человек говорит во-первых, - подразумевается, что нужно сказать во-вторых.
По какой причине вы этого не делаете?
Это недостаток чего? здороваться, очевидно, вы умеете))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
вы завели нравственный порядок и будете поучать участников как правильно себя вести?
Ничего я не "заводил" и "поучать" (в отличие от Вас) я здесь не собираюсь.

Цитата
M.Reynolds пишет:
когда человек говорит во-первых, - подразумевается, что нужно сказать во-вторых.

Если это Вас так беспокоит, то "во-первых" читайте, как "прежде всего".

Цитата
M.Reynolds пишет:
По какой причине вы этого не делаете?

Да, мне просто не нравится, когда умничают.))

Цитата
M.Reynolds пишет:
Это недостаток чего?

Почему сразу "недостаток"? Считаете, что задели меня этим? Зря старайтесь, вьюноша ...))
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
когда человек говорит во-первых, - подразумевается, что нужно сказать во-вторых.
Если это Вас так беспокоит, то "во-первых" читайте, как "прежде всего".
Если вы будете писать правильно, так и буду делать - читать то, что написано.
А вы написали "во-первых", что употребляется как вводное слово при перечислении для обозначения первого пункта, раздела и т.п.
http://www.efremova.info/word/vo-pervyx.html#.VTywyqahHEU
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
По какой причине вы этого не делаете?
Да, мне просто не нравится, когда умничают.))
Говорить правильно, - это не значит умничать.
И тем более, почему бы не умничать на научном форуме? вы что пришли сюда глупости говорить и хотите чтобы вас не поправляли?
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
Это недостаток чего?
Почему сразу "недостаток"? Считаете, что задели меня этим? Зря старайтесь, вьюноша ...))
Пишите правильно, только и всего.
С какой стати вы начинаете переходить на личности и тыкать мне юношей, опять же вульгарно коверкая слова? С чего вы взяли, что я юноша?
Вы куда пришли? на форум косноязычия?
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
вы завели нравственный порядок и будете поучать участников как правильно себя вести?
Ничего я не "заводил" и "поучать" (в отличие от Вас) я здесь не собираюсь.
1. Вы завели глупую тему.
2. Попрекаете меня, а в чём - объяснить не хотите:
Цитата
МусорщикЪ пишет:
Ну, во-первых, здравствуйте. Можно подумать, Вы, здороваясь каждый день, отличаетесь разнообразием.
Вы можете объяснить смысл этой темы? вы будете, каждый раз как зашли, здороваться здесь и прощаться или что?
Изменено: M.Reynolds - 26.04.2015 12:51:57
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Уважаемый M.Reynolds, если Вам не нравится этот раздел, то сделайте одолжение, не заходите сюда.
PS Кстати, красноречивый Вы наш зануда, хотя бы пишите грамотно на "научном форуме". Вот, например это:
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вы куда пришли? на форум косноязычия?
Ну, и далее нет желания продолжать - сами в своём тексте найдёте, если конечно сможете ...))
Изменено: МусорщикЪ - 26.04.2015 15:51:58
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Доброго здравия всем!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Салам алейкум, дустлар!
Howdy wad-ned! ))
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Якши мусис, ямани мыс, МусорщикЪ-ака?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Привет&Пока


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее