Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Я никогда ничего не покупала от Apple. Дорого.
Цель не оправдывает затраченные средства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я никогда ничего не покупала от Apple. Дорого.
Цель не оправдывает затраченные средства.

точно оправдывают.
Цитата
CASTRO пишет:
точно оправдывают.
Для чтения и интернета  Samsung Note подходит. Зачем переплачивать в 2-3 раза дороже?

Звонить можно и с телефона за 2-3 тыс, без интернета.
Меня бы устроил телефон без камеры, но их не продают.
Изменено: Olginoz - 22.02.2018 15:27:17
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
точно оправдывают.
Для чтения и интернета  Samsung Note подходит. Зачем переплачивать в 2-3 раза дороже?

Звонить можно и с телефона за 2-3 тыс, без интернета.
Меня бы устроил телефон без камеры, но их не продают.

Ну, насколько хорошо ваш Samsung Note подходит, Вы уже тут продемонстрировали :)

Можно вообще не звонить :)
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, насколько хорошо ваш Samsung Note подходит, Вы уже тут продемонстрировали
Это первый случай за 3 с половиной года, когда я столкнулась с неудобством. До сих пор планшет Samsung Galaxy Note меня полностью устраивал и нравится. У него хорошее изображение и звук.

Цитата
CASTRO пишет:
Можно вообще не звонить
Нет, звонить надо, а иногда просто необходимо иметь свой телефон под рукой, а его нет.
Изменено: Olginoz - 22.02.2018 15:57:42
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дешёвизна телефона и стрижки могут гармонировать.
Цитата
cheshcat пишет:
Дешёвизна телефона и стрижки могут гармонировать.
Стрижка и покраска после Нового года подорожала, было 1600 руб, в последний раз пришлось заплатить 2000 руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По моему, тема "Знают ли Админы" не является темой "Можно ли сегодня прожить без гаджетов?".  :)
* * *
Но раз уж-ж пошла здесь такая пьянка, - думается, наверное, так:  тем, у кого гаджеты уже являются необходимой частью рабочего процесса (необходимость  ведения баз данных или постоянного к ним доступа, срочное оперативное управление, необходимость принятия вообще сверхсрочных решений, для зарабатывания денег, прочее),  - это одно, - а второе, когда гаджеты служат лишь исключительно для равлечений в свободное время и коих (развлечений этих) нынче в виртуале уже не счеть, как в небе звезд, - это  другое. И этого другого сейчас в отношении на массу населения, наверное, больше чем надо. А если еще учесть, что уже и гаджет-зависимостями  многие кроманьоны начали страдать, как серьезными психическими заболеванием, - то  впору уже и вообще насчет  всех этих гаджетов что-то предпринимать. Вводить, к примеру, законодательно, как и в случае с оружием, - .специальные разрешение на право  их использования и обладания ими, или еще что-то. Потому что реально, -  это уже проблема!  8)
------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А если еще учесть, что уже и гаджет-зависимостями  многие кроманьоны начали страдать, как серьезными психическими заболеванием, - то  впору уже и вообще насчет  всех этих гаджетов что-то предпринимать. Вводить, к примеру, законодательно, как и в случае с оружием, - .специальные разрешение на право  их использования и обладания ими, или еще что-то. Потому что реально, -  это уже проблема!    
------------------------------------------------------------------------

Думаете, телевизор лучше?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, насколько хорошо ваш Samsung Note подходит, Вы уже тут продемонстрировали
Это первый случай за 3 с половиной года, когда я столкнулась с неудобством. До сих пор планшет Samsung Galaxy Note меня полностью устраивал и нравится. У него хорошее изображение и звук.

Цитата
CASTRO пишет:
Можно вообще не звонить
Нет, звонить надо, а иногда просто необходимо иметь свой телефон под рукой, а его нет.

Ну, кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка...
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее