Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Звериный оскал патриотизма, по рецензии Александра Маркова
Цитата
M.Reynolds пишет:
Товарищ патриот, вы часом, не брадолюб?
А Вы невидимая рука "свободного" рынка?
В окне Овертона.
Изменено: Тутси - 24.01.2015 00:57:42
* * *
Реплика по ходу.
Цитата
M.Reynolds пишет:

Мне платит "Наука и Жизнь" ...
Кстати, - сразу навеяло, - все почти нынче знают, как тяжело  выживать воистину "народным" журналам, - потому,  думаю, бросить клич и прибегнуть к технологии  краудфандинга сегодня по отношению к ним было бы очень своевременным  и полезным делом.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 24.01.2015 12:34:30
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
M. Reynolds-у. После Ваших последних постов, самокритично признаюсь о перемене мнения о  Вас. С  "-" на "+". Приятно удивлён. Но за Ваши необоснованные личные нападки, оставляю за собой право на сатисфакцию.
Цитата
wad1940ned пишет:
Но за Ваши необоснованные личные нападки, оставляю за собой право на сатисфакцию.
Дуэль? а какое оружие предпочитаете? )))
Не принимайте близко к сердцу сетевые споры, будет гораздо легче жить.
А вас-то я когда успел оскорбить?
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
а какое оружие предпочитаете? )))

Против утюгов не возражаете? :D

Цитата
M.Reynolds пишет:
А вас-то я когда успел оскорбить?

Да было. Давненько. Ещё в ранних постах Вы обещали "уничтожать" меня, ну, и т.п. Предлагаю - "проехали"?
Мне импонируют Ваши характеристики т. н. "патриотизма". Да, одна мудрая бабка изрекла : "МилА только та сторонка, где пупок резан". Это как раз в тему (биология?). Остальные "навороты" - суть рычаги "резвушек" политиков и "бузинесменов. Ну, а для чего используются оные рычаги - в основном понятно и известно.
К материнству вопросы есть?
Недалёкая девушка, судя по интонации,
явно свидетель первобытных перепитий.
Изменено: Техрук - 25.01.2015 08:58:14
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
wad1940ned пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
а какое оружие предпочитаете? )))
Против утюгов не возражаете?  
Думал вы выберете остроумие или какую-нить смекалку.
Ну, хорошо, пускай будут утюги)))
Цитата
wad1940ned пишет:
Предлагаю - "проехали"?
Договорились.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Техрук пишет:
перепитий

Да уж, что "перепитий",  это точно.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Думал вы выберете остроумие или какую-нить смекалку.

Хорошо-бы, да где же его взять. На паперти-же этого не подадут.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Всё это было бы смешно и забавно, но лектор-брадолюб преподаёт именно эту ахинею и не где-нибудь, а в МГУ, где служит в должности профессора.

Хорошо-бы спросить  уважаемого господина Садовничего. Если таковые "менторы" в ходу, то кому это нужно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Звериный оскал патриотизма


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее