Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 178 След.
RSS
Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов
Цитата
Sapiens пишет:
У нас, млекопитающих, два: правое и левое.
Нужно было вам по традиции дать ссылку на учебник, а не умничать, поскольку сердце у нас, млекопитающих,- одно. Четырёхкамерное.

( если ,конечно, не считать так называемое "мышечное сердце", помогающее основному сердцу прокачивать венозную кровь.)

.
Изменено: Логик - 01.12.2014 12:18:32
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Если докажу, то Вы ставите себе в качестве аватара эту картинку.
На неделю. ( я не кровожадный, я белый, пушистый и добрый). ( если не докажу, то поставлю этот аватар себе)...Согласны?
Я бы с радостью и интересом поспорил и даже, возможно, потрудился бы разобраться в релятивистских формулах ради этого. Но не с Вами. Есть люди, с которыми по определению не стоит спорить, даже поговорка соответствующая есть.
Увы. А идея веселая.
Цитата
Логик пишет:
Нужно было вам по традиции дать ссылку на учебник, а не умничать, поскольку сердце у нас, млекопитающих,- одно. Четырёхкамерное.
Учить доктора анатомии - это круто. Речь шла о том, что сердце функционально состоит из двух частей, таким образом, можно сказать, что у человека их действительно два.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Учить доктора анатомии - это круто. Речь шла о том, что сердце функционально состоит из двух частей, таким образом, можно сказать, что у человека их действительно два.
Очередная подмена понятий.  :|
Две  неотъемлемые части одного целого объекта ,  Вы предлагаете считать двумя отдельными объектами.......

( это прокатывает только в так называемых "логических тестах", составленных математиками )
Изменено: Логик - 01.12.2014 14:24:26
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
donPavlensio пишет:
Но не с Вами.Есть люди, с которыми по определению не стоит спорить, даже поговорка соответствующая есть.  
..........какая?

Цитата
А идея веселая.
.. ну так давайте повеселимся....недельку поживёте с ослиным аватаром......это не смертельно.... :)

==   =   =   =   =   =

Уважаемый Сапиенс,  может быть Вы не побоитесь ответить за слова Дона Павленсио?....так сказать   "сам погибай, а товарища выручай".......он же за Вас заступается постоянно....
...Поспорите со мной на тех же условиях?......а может быть я ошибаюсь ( я же "невежда") ....а может быть я блефую..... 8)

=   =   =   =   =   =   =

это доказательство я всё-равно представлю, но без спора со мной, вы будете выглядеть весьма бледно.........даже если я сочиню полную хрень... :)

...ну...ребята...ослиный аватар на неделю - это совсем не больно.....потом вместе посмеёмся...будьте попроще...  :)

.
Изменено: Логик - 01.12.2014 13:59:27
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
..........какая?
С дураками не спорят...

"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Логик пишет:
.даже если я сочиню полную хрень..
Не "даже", а ничего другого Вы не сочините.
Не судите опрометчиво.

вот и узнаем, кто раскидывает фигуры и гадит на доску....
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
вот и узнаем, кто раскидывает фигуры и гадит на доску....
Мы и так достаточно на это насмотрелись.
Что там с книгами, неужто осилили уже?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Логик пишет:
.даже если я сочиню полную хрень..
Не "даже", а ничего другого Вы не сочините.
...... но  про два сердца у млекопитающих .... сочинил и "раскидал фигуры" не я. :)

.
Изменено: Логик - 01.12.2014 14:23:26
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
donPavlensio пишет:
Цитата
Логик пишет:
вот и узнаем, кто раскидывает фигуры и гадит на доску....
Мы и так достаточно на это насмотрелись.
ну что...... только что посмотрели, как Вы "раскидали фигуры"  в шахматной партии с "двумя сердцами у млекопитающих"......посмотрим ещё...
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 178 След.

Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее