Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Ах, шалуньи Вы шалуньи,
Дай Вам Бог такими быть всегда,
И в мире этом яростном подлунном,
Чтоб не коснулись Вас ни горе ни беда!
ПОСТ
Feel free, who cares what they say?

Милые  Дамы!


В желаньях день пророчит …..  :)   …..быть  всегда Сильной, Востребованной и Элегантно – Восторгающей …. даже тогда, когда судьба не столь благосклонна в проявлении печали!

Demi Lovato - Stone Cold (Official Video)


Pitbull – Freedom
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Солнышки вы наши!
С Праздником Весны и Цветов - из страны тепла и цветов.
DSCF7111.jpg (802.21 КБ)
Не судите опрометчиво.

Итак, сегодня день рождения Алексея Трофимова.
Празднуем ...
Изменено: Игорь Кожухов - 13.03.2016 18:37:18
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Алексей Трофимов!
Поздравляю с Днем Рождения!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексею Трофимову искренние пожелания здоровья на мно-о-огие ле-е-ета!
Вот. Так. "По  Российски" ..... ;)  ..... всегда:
-- Не сделал шаг -- опоздавший.

Мне так видится в Поздравлении, что
Каждый "божий"  День рождения после Пятидесяти Пяти непременно является "Юбилейным"!
Обогащённый содержанием очередных Юбилеев родственников, близких друзей и знакомых, однажды сотворённых творческих инициатив и идей!

С Днём Вашего Рождения, Алексей   :)  ? т ?  :)  рофимов!
А.
Вот.
"По  Израильски".....  ;) .... встать в очередь опоздавших в принципе и не предвидится возможным. Такие практичные. Даже
-- Со  "Спасибо(м)"  не заморачиваются, предполагая открытость дверей для того, чтобы всегда можно было бы добавить подарком ТО, что  вдруг захотел однажды отдать.
:)
Израильтянин Художник внимательно-долго стоит у вольера забавно-потешного милейшего Страуса -- С задумкой.. --  Переходит к  ограждению с  Козлом, глубоко изрезанного старческой, словно глубинными впадинами, сетью морщин. -- Замирает в ожидании скульптурой.
Мудрый Раввин, заинтригованный происходящим, подошёл на расстояние вытянутой руки со словами:
-- Не буду спрашивать, что же Вы хотите донести  благороднейшим видом  своего творчества.
Стоит предложить взирающим один из вариантов так корректно правильно, чтобы у них НЕ  ОСТАВАЛОСЬ  ни малейшего сомнения и шанса, как выбор второго образа.  

С Днём Вашего Рождения, Sapiens!
Изменено: Случайный прохожий - 14.03.2016 17:55:56
Спасибо всем, кто меня поздравил или забыл :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее