Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия)., Происхождение первичной функциональной основы машин.
Поклоняются именно оррудию пытки и казни - кресту, а что до имен "мучеников" то можно смело утверждать что девятьсот девяносто девять из тысячи человек носящих на шее миниатюрное изображение орудия казни не вспомнят ни одного "мученика" ни по фамилии ни по имени ни по профессии.

А между тем, любой атеист на память назовет Вам как минимум полдюжины ученых, изобретателей и работников творческих профессий пострадавших от христиан, начиная с изобретательницы астролябии и до фамилий несчастных певичек брошеных в концлагерь за то что их пение в церкви не понравилось церковным иерархам.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
logout пишет:
Они поклоняются мученикам которые погибли от этих орудий как и в любой другой религии
Ну так и рисовали бы тогда мучеников, а не орудия ;)
А так, если смотреть глазами "марсианина", только что прилетевшего на Землю, то фактически получается ровно то, о чем сказал Пингвин - поклонение орудиям пыток и казни.
Цитата
logout пишет:
А делать такие выводы и думать так как Вы может дествительно только дибил
Вот вам и наглядный пример христианского смирения и терпимости :cry:
Изменено: donPavlensio - 31.07.2013 20:04:10
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
PINGVIN пишет:
Поклоняются именно оррудию пытки и казни - кресту,...
Это логично, ибо  умерщвление плоти  в христианстве  приветствуется, а  смерти нет, ибо душа бессмертна...
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Это логично, ибо умерщвление плоти в христианстве приветствуется, а смерти нет, ибо душа бессмертна...
Ну а если логично, то зачем они тогда обижаются?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Ну а если логично, то зачем они тогда обижаются?
не логичный вопрос. Не понятно, при чём здесь "если" и  "то".
Изменено: Логик - 31.07.2013 20:12:44
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
donPavlensio пишет:
Вот вам и наглядный пример христианского смирения и терпимости
А также интеллекта и образованности.
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
Так там Сапиенс блеснул умом и образованостью так что его мордой в унитаз окунули
О, а рыться в прошлогоднем белье - это тоже весьма и весьма умно.
Только я не нашел обещанного лица в унитазе - там только словесный понос некоего ЭРГа, пытающегося доказать, что 2+2=5. Но при всем при этом последний, очевидно, поумнее Вас будет.
Может быть и на меня компромат нароете, раз Вам делать больше нечего?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
А Вы что Сапиенс или его адвокат ?
Нет, меня просто забавляют Ваши по-детски наивные и неумелые попытки его уесть, вот и решил Вас подзадорить.   8)
Цитата
logout пишет:
А что на Вас тоже компромат есть ?
Понятия не имею, у Вас хотел спросить  ;)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
Если ни(е)  видите(запятая) как Сапиенс там облажался с английским(запятая) то посмотрите еще
А Вы про это? Ну так он с английским всего один раз ошибся, а Вы над родным русским регулярно издеваетесь. Какой вывод о Ваших взаимоотношениях с унитазом я должен был сделать?
Цитата
logout пишет:
А Вы английский знете ?
Приходится, работая за границей. Богатством словаря и идеальным пронаунсем не могу похвастаться, но чтобы объясниться хватает.
Изменено: donPavlensio - 01.08.2013 14:07:23
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
А Вы английский знете ? Я немного да
Не верю.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия).


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее