Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Вот какой документ выложен на правительственном сайте
http://government.consultant.ru/page.aspx?3609581

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2013 N 1224 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗАПРЕТА И ОГРАНИЧЕНИЙ НА ДОПУСК ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ, РАБОТ (УСЛУГ), ВЫПОЛНЯЕМЫХ (ОКАЗЫВАЕМЫХ) ИНОСТРАННЫМИ ЛИЦАМИ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ (УСЛУГ) ДЛЯ НУЖД ОБОРОНЫ СТРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
.......
Установить запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) лицами, для целей осуществления закупок товаров (услуг) для нужд обороны страны и безопасности государства, за исключением случаев, когда производство таких товаров и оказание услуг на территории РФ отсутствуют

.....

И дальше идет официальный список того что допущено к ввозу так как в самой путинской России больше не производится:


Для увеличения изображения щелкните по картинке мышью

Вот этот вполне официальный список - наглядно говорит о том в какую доиндустриальную эпоху столкнули Россию Путин и его вертикаль воров. Список так хорошо и наглядно показывает результат их 15-летних усилий что и никаких комментариев не требуется.
Изменено: PINGVIN - 14.01.2014 09:33:54
Пользователь забанен 14.10.2014
А кто хотел экологию?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN пишет:
Для увеличения изображения щелкните по картинке мышью
Даже при щёлкании мышью в этом списке не видны госслужащие рекруты.
О новостях российской науки путинской эпохи сообщает сайт
http://lenta.ru/news/2014/01/22/religia/

На физическом факультете МГУ 28 января состоится заседании секции «Христианство и наука» Международных Рождественских образовательных чтений. С программой можно ознакомиться на сайте конференции (.pdf, секция «Христианство и наука» располагается на 160 странице).

Доктор физико-математических наук, профессор Российской академии образования Борис Родионов, до 2011 года преподававший в НИЯУ МИФИ, выступит с докладом «Божественные параллели аэронавтики».

В «Доме Лосева» в рамках конференции «О чудесах истинных и ложных» 28 января будут зачитаны доклады «Измерение длинноволнового спектра электромагнитного излучения при схождении Благодатного огня в иерусалимском Храме Гроба Господня» (кандидат физико-математических наук, доцент МИФИ Андрей Волков), «Новые чудесные события, связанные с терактом на Дубровке» (полковник запаса, директор Академии безопасности человека Андрей Митрофанов).


конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
На физическом факультете МГУ 28 января состоится заседании секции «Христианство и наука» Международных Рождественских образовательных чтений.

Не пришла ли пора подумать о возобновлении "аутодафе"?
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Alexandros пишет:

Вода не свята сама по себе
Я к тому, что, якобы, все создал "Бог".
Если что то может нанести вред, значит, это так надо.
Не фик хитрить и люсить.

Да, все создал Бог. Человека со свободной волей в том числе.
Можно на этом остановиться и продолжать жизнь обычного обывателя. Ибо для того чтобы понять, что такое вред  и польза в христианском понимании, нужно выйти за рамки обывательского мировоззрения.
Цитата
PINGVIN пишет:
Вот вам и "Бог един"!    

Итак, вот Создателей Вселенной уже двое, потом глядишь еще объявятся... интересно сколько их вообще на Земле околачивается?

Точнее было бы сказать - вот вам, экуменисты, и "Бог един"!
Изменено: Alexandros - 26.01.2014 22:38:31
Цитата
Alexandros пишет:
Ибо для того чтобы понять, что такое вреди польза в христианском понимании, нужно выйти за рамки обывательского мировоззрения.
Христианство для инопланетян?
Это не человеческая религия?
Типа, элитарных рабов?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук
Цитата
Имя   #788
27.01.2014 01:22:48
Цитата
Цитата
Alexandros пишет:
Ибо для того чтобы понять, что такое вреди польза в христианском понимании, нужно выйти за рамки обывательского мировоззрения.
Христианство для инопланетян?— стопудово.
Это не человеческая религия?— стопудово.
Типа, элитарных рабов? — стопудово.
Цитата
Alexandros пишет:
для того чтобы понять, что такое вред и польза в христианском понимании, нужно выйти за рамки обывательского мировоззрения.

Как в Киеве?
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее