Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Нужно имя для кота У кого какие предложения. Характер олимпийский и спокойный. Подобрали около бани, где парились.


Пока назвали Гарольд ( в честь героя мультфильма), сокращено Гарик или Гар. Но мне не нравится, хотя кот и соседский. У кого какие идеи? ВЕТЕР IIЕРЕМЕН, не отмалчивайтесь. Да и и Вы физик-поэт CASTRO?  У вас то физиков фантазия должна быть будь здоров
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да вон, он же на имени своем и сидит. То ли Лотус, то ли Клауд (то ли тучка, то ли орет громко).

Но морда очень симпатичная и наглая в меру приличий, классный кот.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Он сидит на пачке скушного угля.  Ну нельзя же кота назвать в честь угля.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Он сидит на пачке скушного угля.
Молодец какой, уже знает, куда попу примостить, чтобы потом по ней же не влетело.
Цитата
Ну нельзя же кота назвать в честь угля.
Ну не называть же его банальным "Рыжик" или "Пушок". "Тучка" вы тоже вряд ли его назовете (хотя моя младшая рыбку так в аквариуме называет, причем "мальчика"), а Cloud еще и на требовательное мяуканье похоже - клаааауд.

В общем, буду дома, спрошу у младшей, у нее фантазия получше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вот! Младшей флаг и в руки. Как назовет... а тут я уже всех убежу, я убедительный. Имя кота от младшей завтра к вечеру. Это ультиматум!!


Там один восклицательный знак потерялся, так вот это не из-за нашей нерешительности или недостаточной свирепости!!! Это просто пунктуационная ошибка. Пусть младшая знает, когда мы будем решение выносить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У нас длинные руки и есть сабли. Имя котенка!
Изменено: janmik - 16.11.2020 19:49:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
CASTRO, длинные руки и свирепость Вас тоже касаются... Имя!!!!!! котенку
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ктулху

Изменено: CASTRO - 16.11.2020 21:06:32
А вообще, после того, как моя итальянская напарница назвала дочку Женевой...
Дочь сказала, что это Жорик. Ну в крайнем случае Буся. Вечером еще спрошу варианты, а то всего 5 минут видел вчера ребенка.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее