Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Угу, если лекало за краешек ногтем оттянуть.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:r
И, как я уже сказал, Белоруссия - не аграрная страна.
Когда президент станы с долей сельского хозяйства в экономике 6%, кивает на это самое сельское хозяйство как на одно из самых главных достижений своего президентства, то это вызывает у меня большое недоверие к эффективности правления этого президента. И таки я тут тоже уже повторяюсь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Лукашенко гневное письмо напишите. И если он устыдится из-за того, что благодаря его враждебным действиям в отношении своего народа, тема "Рисунки и фото"уважаемого российског журнала НиЖ была бестыдно и безобразно зафлужена, проникнется Вашими аргументами и после этого, поникнув головой, добровольно уйдет, я торжественно клянусь немедленно прекратить в этой теме всякий флуд, со своей стороны, и выложить фото зарослей ежевики с нашей улицы.
Вы тоже ведёте себя по-хамски.
Хотите поболтать с CASTRO, трудно создать отдельную тему? Или вам для этого обучение требуется? Может вам обоим помочь, создать отдельную тему?
Изменено: Olginoz - 26.08.2020 07:15:37
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что Вы нас все пытаетесь заборчиком отгородить? Я не люблю заборы. А у Вас поди вокруг дачного участка крепостной частокол.
Изменено: janmik - 26.08.2020 12:11:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Хотите поболтать с CASTRO,
Ничего мы не хотим. Я просто увидел черный цвет, тыкаю в него пальцем и говорю - вы только посмотрите какой черный. А  CASTRO, возражает, что это не черный, что там много всяких цветов есть, а я просто из-за дальтонизма их не вижу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Что Вы нас все пытаетесь заборчиком отгородить? Я не люблю заборы. А у Вас поди вокруг дачного участка крепостной частокол.
Это не ваше дело, я вас к себе не приглашала. Вы считаете нормальным вламываться на чужую территорию, оскорблять хозяйку, рвать всё, что с немалым трудом выращено не для вас, ломать всё, что построено не для вас, и устраивать там разгульную вечеринку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы так завлекательно всё описываете!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Тема "Рисунки и фото" предназначена для загрузки рисунков и фото для форума НиЖ со своего компьютера, поскольку не во всех разделах форума это можно сделать, и не хочется их грузить на другие сайты, куда попало.
Что значит куда попало?

В теме не только картинки загружаются, но и обсуждаются таковые. Вы же первая и подали сей пример с самой первой страницы. К чему возмущаться?

Последние страницы идёт обсуждение графиков. В чём проблемы?
Изменено: дед Андрей - 26.08.2020 16:28:42

Ещё раз о картинке.

Меня поразили Нидерланды. Если рассматривать площади сельхозназначения, то цифра вообще фантастическая.
Да, Голландия в сельском хозяйстве один из ведущих мировых инноваторов. Кстати, рекорд по количеству вносимых удобрений на гектар был у них, вроде.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее