Страницы: Пред. 1 2
RSS
Задачка про 8 тонн канареек...
Детский сад.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
Угу. А если канареек привязать к полу верёвочкой, то и фургон взлетит.
И ещё в днище установить газодинамические сопла или хотябы воздушную подушку, а пердячие газы канареек (нагнетающих воздух и ижектирующих пердячие газы вниз под себя)  поджечь.
Установить подъёмную силу одной тонны канареек.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Степпи пишет:
И ещё в днище установить газодинамические сопла или хотябы воздушную подушку, а пердячие газы канареек (нагнетающих воздух и ижектирующих пердячие газы вниз под себя) поджечь.
Что то в теме стало дурно пахнуть... Но у Степпи, как эколога, все в дело идет. :D  :)  ;)
rocket_bike.jpg (27.53 КБ)
Я теперь так и буду писать: Уважаемая пердячия канарейка Степпи.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
eLectric пишет:
Установить подъёмную силу одной тонны канареек.
Канарейки - это только один из "сомножителей в произведении".
Цитата
Техрук пишет:
Я теперь так и буду писать: Уважаемая пердячия канарейка Степпи.
Главное, чтоб результат или процесс произведения кому-то нравился и был полезн.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Что то в теме стало дурно пахнуть...
Можно попробовать число блюстителей порядка умножить.
Цитата
Павел Чижов пишет:
http://www.nkj.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=46806
Если поставить ещё парочку управляемых и управляющих сопел по бокам от рулевого колеса, то на таком велике можно будет экстримить промеж собак и по скользкой поверхности, а также корректитуемо прыгать через препятсвия на пути. В пожароопасных местах в сопла можно подавать монтажную пену без зажигания.
Изменено: Степпи - 28.10.2012 18:55:09
Полагаю что всё это временные трудности. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Вес остается таким самым
Страницы: Пред. 1 2

Задачка про 8 тонн канареек...


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее