Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
(удалено модератором)
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 02.09.2020 10:32:01 (Ольга, еще раз начнете старую пластинку про извинения - пойдете в читатели повторно и на больший срок)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хм. А куда девались мои сообщения в счетчике сообщений? Их теперь всего два. И число баллов одновременно уменьшилось на 2.
Изменено: Olginoz - 02.09.2020 18:30:50
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Баллы могли и хаккеры украсть. Баллы Пятерочки и Магнита они воруют на раз. Посмотрите у кого добавились.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Баллы могли и хаккеры украсть. Баллы Пятерочки и Магнита они воруют на раз. Посмотрите у кого добавились.
Так понятно, кто ещё может воровать. Ну вот, опять -2. И число сообщений совсем исчезло. И личные сообщения до сих пор не работают. Давно замечено: на форуме много глюков, прикидывающихся пакостями, и пакостей, прикидывающихся глюками.  Поеду в сад, у меня дел полно. Надо кое-что привести домой, лечо, кетчуп и повидло сварить,  картошку убирать, это надолго. Картошка нынче совсем плохая, чем зимой питаться буду? Пенсия-то маленькая и я её пока не оформила. Поскучайте пока без меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да я может потом совсем уйду, не интересно здесь стало.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Картошка нынче совсем плохая, чем зимой питаться буду?
Зимой надо питаться собственоручно убитой дичью. Почему у Вас нет ружья? Если уж растить помидоры, ради экономии, то нужно экономить и на мираторговских курицах, питаясь лесными глухарями.
Изменено: janmik - 03.09.2020 13:52:56
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Павел Меркель пишет:
Частые атмосферные феномены с результатом в виде локальных вывалов леса ветром или "места посадки НЛО"
Так смерч на многое способен.

У нас не Крым, со смерчами напряга.
И тем не менее.
Что Вы хотите, климат меняется. Какая погода была в последние годы?...


Гигантский смерч в Сибири сняли на видео



Цитата
- Сотрудники научно-исследовательского центра предупреждают о возможности увеличения количества смерчей и ураганов, а также иных опасных конвективных явлений в средней полосе России и в регионах Сибири в связи со складывающейся метеорологической обстановкой и глобальными изменениями климата, - поясняется в сообщении, опубликованном на сайте НИИ.


Нет это не смерч, точно.
Смачная гроза - да ... + удар с небес.
Изменено: Павел Меркель - 04.09.2020 12:19:42
Нет, точно?
Считаете, что этот аргумент можно считать не детским?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее