Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
И....
Что  это за коллаборация....  :(  .... БЕЗ/грешников (??):
-- Совсем  Господа  Кары не бояться.....

Господа!
С  Рождеством!!
Изменено: Случайный прохожий - 25.12.2019 19:13:22
Да... Рождество.... а отмечать некогда пока :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
День рождения Непобедимого Солнца!

Да! И славься Дева Мария!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Друзья :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Спешу поздравить всех с 202020 -м годом :!:  :!:  :!: :!:   в новом тысячелетии :idea:

В С Е Й дежурной смене которая сегодня заступила на работу и на дежурство --- сухих рукавов :!:  :!:  :!:
В С Е М интересных и разношёрстных планов на будущее. Год как и круиз в будущее должен должен начинаться с шампанского бутербродов с красной икрой и под хорошее настроение.
И пусть у всех будет то, чего невозможно купить за деньги©
Изменено: Игорь Кожухов - 31.12.2019 13:05:17
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь Кожухов пишет: "Спешу поздравить всех с 202020-м годом..."

Или наука уже давно празднует, или я что-то пропустил: у нас на пороге только 2020-й.
С новым интересным и счастливым годом!
Изменено: Геннадий Будко - 31.12.2019 22:30:52
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
C наступившим Новым годом, друзья!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Игорь Кожухов пишет: "Спешу поздравить всех с 202020-м годом..."

Или наука уже давно празднует, или я что-то пропустил: у нас на пороге только 2020-й.
Обращаю внимание Геннадия Будко что цифры зеркальные, а те что по середине выделены жирным и специально подчёркнуты. 8-)
Вместе мы выстоим а порознь падём
С годом мыши дамы и господа

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее