Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Эпатажа, декаданса -
Что откроет миру тайны,
Их изысканного танца
Слышу перезвон хрустальный.



С юбилеем, Шаройко!
23-600x375.jpg (215.2 КБ)
Изменено: Алексей Трофимов - 26.11.2018 15:32:42
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лилия, поздравляю с 50-летним Юбилеем  :!:
Лилии для Лилии
P1030292.JPG (503.93 КБ)
P1030232.JPG (490.36 КБ)
P1030210.JPG (464.23 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Средь лилий -- услаждения запах стойкий,
И лишь Одной --  на Счаст(ь)ие -- Шаройко.

Hauser & Caroline Campbell - Torna A Surriento
Изменено: Случайный прохожий - 28.11.2018 15:07:37
Пётр Тайгер. 12.12.ХХХХ

Я сегодня очень крепко сел на мель. Целых 15 литров коньяка уже делают свою работу..... почти достиг того необходимого состояния когда хоть в огонь  :!:  :!:  :!:  Не полезу.
Проконьяченное тело вспыхивает быстро, а я ещё нужен другим странам.

Ииииииииииииииииииссссссссссссссссссссдддддддннннёёёёёмммммм­ рождениястораз :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Пётр Тайгер !!!!! Один из вас --- ЗАВОДИЛА другой АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК  :!:  :!:  :!:

Оба заслужили не только подарок
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8d86338659119b9e6d1efa7cda79b4d9-l&n=13

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=dd72361d85317f4b2c30b941406f6af4-l&n=13

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=fa69972c94d1eb94e91046a8d778662b-l&n=13
но и добрые слова.

Вот и не ожидаешь даже такого, что годы хоть и бегут, но именинник всё равно бодр в движениях, ну и ни чуть не стареет !!!!! И быть ему таким же и в теле и в душе: мудрым и боевым.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 12.12.2018 18:44:30
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Спасибо большое за теплое поздравление, ув. Игорь Кожухов! Тронут тем более, что Вы как-то узнали про мою дату. В последнее время я стараюсь о ней вообще не вспоминать.  8)  Особенно  в виртуале. В реале, конечно, никуда не денешься, приходиться пока отдуваться.
Еще раз спасибо Вам за поздравление.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
С Днем Рождения, Пётр Тайгер!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Спасибо большое за теплое поздравление, ув. Игорь Кожухов! Тронут тем более, что Вы как-то узнали про мою дату.
Сказывается специфика не только моей работы но и опыт туризма. Если кроманьон поставил перед собой какую-то цель --- он этой цели обязательно добьётся. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Спасибо большое, Olginoz!
Показал портрет  жене,- тоже Оля, - сказала: "Точь в точь!". И что, мол,  такой же добрый и прочее.  .  
Приятно. Спасибо еще раз!  :) Да, и не болейте! Здоровья Вам сибирского и долгих-предолгих лет жизни!
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
ЕЩЁ.....
НЕ  ВСЁ  так  глубоко.....  :)
В  БОКАЛ  РАЗЛИТО:


ГЛУБОКО/уважаемый!
ГЛУБОКО/прочитаемый!
ГЛУБОКО/признаваемый!
ГЛУБОКО/респектабельный!
ГЛУБОКО.....Петр Тайгер!


Однажды.....   ;)  ...от  "Андрей Дементьев":

Быть стариками — не простая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости — ещё не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить
До старческого не дойти брюзжанья;
Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать.
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не всё тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори;
Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на всё свои причины,
И старость — это неизбежный путь.......

ПО --  :)  -- ЖЕЛАНИЕ:
-- Как можно.... дольше...., НЕ  принимай на собственную "хворь",
  Как можно.....больше....., НЕ  покидай "солидной молодости"  роль.


Открыточка:

Louis Prima - Sing,Sing,Sing (With a Swing)
Изменено: Случайный прохожий - 14.12.2018 19:15:36
Спасибо большое, ув. Случайный прохожий, за такое столь ошеломившее, признаюсь, меня Ваше поздравление  по случаю моего ДР!  8) Тронут до глубины души, очень тронут! И, как говорится, -  "Живы будем, - не помрем!". А мы, надеюсь, живы будем еще очень и очень долго!  И потому Вам, и всем этого от души тоже здесь, естественно, искренне  желаю!  
* * *
А  теперь вот о чем  :) , - только что здесь,  под впечатлением  от  Вашего сообщения создал было только что вот на  этом самом месте целое маленькое эссе, - и вот, - глазами  и клавишей мыши уже почти нажимая здесь нижнюю кнопку "Ответить", - вдруг взмахнул  левой рукой, - рядом стояла жена и требовала к себе внимания, - и всё это эссе  вдруг здесь как корова языком слизала! Какое-то, бли-и-н, явное проявление 2-ого рода! Не захотел, что ли, Космос, чтоб исчезнувшее сообщение стало достоянием широкой общественности?  :)  Не понимаю. Но, ничего, - восстановлю  его по памяти снова, - но, правда, - подумал вот, - лучше-ка размещу его уже не здесь, - лучше-ка размещу я его на этот раз в другой теме.   Гм ... гм ...  Всё, - жму "Ответить"! А то опять, - неровен час ...
----------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 17.12.2018 09:48:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее