Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Игорь Кожухов, Вера Холодная, Лилия Шаройко - премного благодарен!Большое человеческое спасибо за добрые слова и пожелания.И за васильки, и за песню,  и за то что "на утро" :)  - всё в тему!Народ, спасибо что Вы есть и дай Вам Бог всего самого- самого!
28 124 дня назад для нашей страны началась Вторая Мировая война. Поздравлять-то конечно не с чем и дата довольно неприятная, но думаю вспомнить нужно как пример того куда может завести непродуманная, агрессивная политика и нетерпимость к чужому мнению, образу жизни, куда могут завести сиюминутные амбиции. А так же неплохо бы прикинуть что изменилось в мире и  у нас за эти  674 976 часов, куда мы их потратили , на что, как эффективно и спасут ли наши затраты от повторения такого в будущем
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Человек, проработавший некоторое время в Германии, очень хорошо должен знать всю историю государства. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Человек, проработавший некоторое время в Германии, очень хорошо должен знать всю историю государства
Это Вы на того самого Человека намекаете? Знать мало, еще нужно делать выводы. А конкретно про того человека, то в общем-то плевать чего он там знает и считает, главное что знаем и считаем мы ибо ему по любому приходится считаться с нашим мнением.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну а мы продолжим несмотря ни на что.
*  *  *  *  *  *  *
Н о в о р о ж д ё н н а я :!:  :!:  :!:

С днём рождения :!:  :!:  :!:

Удачи счастья везения меньше работы и больше отдыха а ещё положительных эмоций.

Буду не только угощать пирожными но и сам съем.
... а ещё на празднование необходим ...:cognac:... и шампанское... ...и ликёр...
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Мои поздравления, Ольга!
Изменено: Алексей Трофимов - 16.08.2018 10:19:34
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всегда приятно поздравить!  :)

Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
СПАСИБО, дорогие форумяне :!:  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Любопытная статистика, кто поздравил в этом году с днем рожденья. :)
Юлия - непутевая подруга с доброй душой, малообеспеченная пенсионерка, - лучшее поздравление, с подарком и ужином без алкоголя;
Марина - племянница, в одноклассниках;
Лариса - старшая сестра по маминой линии, звонок в 3 часа ночи;
Елена - двоюродная сестра из деревни, в одноклассниках;
Сергей - бывший работник АО ИСС,  в одноклассниках;
Людмила - одноклассница,  в одноклассниках;
Александр - незнакомый человек,  в одноклассниках;
Михаил Владимирович - бывший нач. дружественного сектора, сейчас на пенсии после инсульта, по e-mail;
Мария - молодой специалист, на работе;
Анна - молодой специалист, на работе;
Сергей - И.О. нач. сектора, на работе, молча присоединились все коллеги сектора и коллективно съели 3 пиццы.;
Игорь Кожухов - участник форума;
Алексей Трофимов - участник форума;
Пётр Тайгер - участник форума;
Сайт "Одноклассники";
Сбербанк;
Пицца "Додо";
магазин "Эльдорадо";
Yves Rocher - распространитель косметики почтой;
"Д-р Пьер Рико" - распространитель косметики почтой.
Итого 20 поздравлений. Кажется, никого не забыла  :)
Спасибо всем!

А вот у Юлии 14 августа был юбилей 50 лет, её никто не поздравил, кроме меня. Это грустно. Не забывайте о своих близких, друзьях и знакомых, ласковое слово любому приятно.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поздравляю тему "В чем смыл жизни" с юбилеем. 666 страниц как никак! Число почтенное и круглое. Желаю дальнейших успехов на нелегком её нелегком шахтерском поприще.



НЕ, сильно уж гламурно. Вот торт.

Изменено: janmik - 21.10.2018 08:45:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее