Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо! Неожиданно и очень приятно!
Ваши нравы для меня - ценность неприкасаемая и не менее хрупкая, чем природа. Ни в коем случае не хочу ничего править. Я и в природе-то стараюсь с лопатой поаккуратнее. Хотя мир, конечно же, меняется от нашего в нем присутствия, но даже муха не пролетит без следа для Вселенной. Правда, в соседней галактике это событие вряд ли заметят!
Изменено: Геннадий Будко - 20.10.2019 10:52:23
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Праздравляю с днем Варенья. Неожиданно и приятно. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
ПОСТ
ГЕННАДИЮ  БУДКО,  чтоб  НА  ДУШЕ  ТЕПЛО.


Не возраст – заострение внимания,
Но, лишь неистребимое желание
Полезным быть в делах…… немногослов(ь)ия,
За что:  большого СЧАСТЬЯ  и  ЗДОРОВЬ(и)Я!

С  ПРАЗДНИКОМ,  тёЗка!

  :)   И,.....

Для «Волны ……..Вашей  памяти»:

Потерян и не найден
Изменено: Случайный прохожий - 12.08.2012 17:36:08
Присоединяюсь к поздравлениям Геннадию Будко
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Геннадий Будко !!! Примите и мои поздравления.
Изменено: Игорь Кожухов - 11.08.2012 20:30:32
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Геннадий Будько!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
От себя лично , желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
Счастья в личной жизни!
Успехов в работе!
И самое главное  -  исполнения желаний!!!
Достижения целей!!!!
Ребята, сколько живу – не думал, что внимание может быть так приятно.  Мне казалось, что однажды Случайный прохожий был мною бестактно обижен, а он оказывается еще и тезка – как мало я знаю о мире. Техрука  я, вроде бы не обижал, но, тем не менее, очень приятно. Оля, спасибо за мудрые пожелания и сказочный торт, который под стать французскому коньяку. Спасибо Игорь. Спасибо Вячеслав.
Столько поздравлений! Праздник для души удался.
Хороший возраст – за 60.  Уходит время желать – остаётся время любить.
Изменено: Геннадий Будко - 20.10.2019 10:48:05
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
ПОСТ
ШУТКА --   :)   --  УЛЫБКА
ПРОЛОГ
За что….. ТРЕБУЕТСЯ…… любить ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ТёЗка!

Вы  обладаете  фантастически гениальным критерием  подхода в решении выбора благодарности.
Цитата
Геннадий  Будко  пишет:
Мне казалось, что однажды Случайный прохожий был мною бестактно обижен, а он…...
Техрука я, вроде бы не обижал, но,………
Цитата
Алексей  Трофимов  пишет:
Спасибо, друг)))  ………
ВОПРОС  (подозрение):
До  какой же  степени должен быть «обижен»  ……Алексей……, чтобы  поздравление  облачить в слово  «Друг»??   :)   ??
Изменено: Случайный прохожий - 12.08.2012 17:39:02
Спасибо, тезка, за деликатный комплимент, но мой день рождения уже, по счастью,  закончился. Сказать по правде, я и в день рождения испытываю некоторый дискомфорт от похвалы, а в будние дни и подавно. Эпитет «гениальный» вызывает у меня только легкую зависть к обладателю таких умственных способностей.  Способности – это как хороший инструмент в работе.
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Способности – это как хороший инструмент в работе.
Нет проблем. Дарим хороший инструмент.
Приносим извинения за не сообразительность. :)
.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее