Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
:!:  :!: Предлагаю в этой теме поздравлять с праздниками, с днём рождения, с юбилеями, с эпохальными и другими приятными событиями . . .  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Были проблемы с трафиком, но лучше поздно чем никогда.
Sapiensу на день варенья запасной аватар.


.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Павлу Чижову теперь сорок пять
Спросят по физике - выставят пять
Изменено: Алексей Трофимов - 01.02.2012 08:24:59
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Павел Чижов, поздравляю!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Большое  ВАМ  спасибо!!! ( :D приятно, чьёрт бобьери... :oops: ;)  )
Павел  Чижов!
Примите  и от меня искреннее поздравление

СОРОК  ПЯТЬ, как в двадцать пять,
есть ....на пять, ..... с чего ...........  НАЧАТЬ!
 :)
Не надо голову ломать,
Важно дух не потерять.
Изменено: Случайный прохожий - 02.02.2012 11:43:40
Павел Чижов ! ! !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! !
Всего самого-самого !!!!
:)  :)  :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
* * *

Павла Чижова -  частого (будем так считать...  :) ) и интересного своего собеседника, - поздравляю!



--------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Большое спасибо!!! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее