Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Степпи пишет:
Примеры (посредственной) демагогии с употреблением научных терминов.
Пример стукачества.

извините, Степпи, но такова сырмяжная правда жизни.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Пример стукачества.
Отражение (в постах Степпи) поведения форумчан на форуме НиЖ. А желающие скрываться от контроля администрации имеют возможность не "светиться (своими кличами)" по собственному желанию.
Пожалуйста, удалите сообщения Иванова Владимира из все, что с ними связано из темы "Вселенная".  
Я не хочу, чтобы он туда продолжал писать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы взапраду верите, что некая Вселенная (с большой буковки) запачкается от мнения Владимира И.?
:D
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Вы взапраду верите, что некая Вселенная (с большой буковки) запачкается от мнения Владимира И.?
:D
Будет серия софистких высказываний с личным наездом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Будет серия софистких высказываний с личным наездом.
Терпите, Olginoz,.
Крепче станете.
Лишь в огне и воде закаляется сталь.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Будет серия софистких высказываний с личным наездом.
Терпите,  Olginoz, .
Крепче станете.
Лишь в огне и воде закаляется сталь .
:)
Я ж его знаю. Я и так уже лет 20 подобное терплю. Хоть здесь отдохнуть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пожалуйста, удалите сообщения Иванова Владимира из все, что с ними связано из темы "Вселенная".
Я не хочу, чтобы он туда продолжал писать.
Сообщения удалены. Не просто скрыты, а совершенно и всецело удалены, чтобы не мозолить глаза и модераторам. Указанный пользователь лишен права писать в научно-популярный раздел.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сообщения удалены. Не просто скрыты, а совершенно и всецело удалены, чтобы не мозолить глаза и модераторам. Указанный пользователь лишен права писать в научно-популярный раздел.
Спасибо.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Глубокоуважаемые господа админы!
Попробуйте исправить механизм цитирования.
При попытке ответить с цитатой оказываешься на заглавной странице.
Причем срабатывает  этот трюк без какой-либо закономерности, совершенно случайно.
Не могу найти ни одного другого форума с такой занятной фиговиной.

Это по науке выходит, что  такая нелепая жизнь?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее