Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо! Неожиданно, но приятно!
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Геннадий, и я присоединяюсь к поздравлениям.
С Днём Рождения!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ой, ребята, спасибо! Приятно, конечно! Думал, что моя персона уже стёрлась из вашей памяти. Я даже перешёл в невидимки, чтобы не мозолить глаза. Потихоньку читаю ваши комментарии и жду, когда промелькнёт интересная информация.
Изменено: Геннадий Будко - 12.08.2019 09:01:50
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Искренне присоединяюсь к поздравлениям c Вашим, Геннадий, ДР! Прошло уже столько времени, а я, кстати, помню, как Вы здесь однажды сказали:
Цитата
"Время течет неравномерно".
:) Коротко и ясно. И главное, - с этим  не поспоришь!

.
Изменено: Заглядывающий сюда Петр Тайгер, - 13.08.2019 10:07:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Спасибо и Вам, уважаемый Пётр, за поздравления и за столь терпимое отношение к высказываниям невежды! Увы, но время действительно бежит неравномерно (всё быстрее), особенно когда тебе за шестьдесят.
Изменено: Геннадий Будко - 13.08.2019 10:48:36
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
О, нет! Как Вы могли узреть в моем к Вам обращении хоть какой-то, - даже самый маленький   намек на  иронический подтекст. Я тоже сейчас стопроцентно, как и Вы, всем своим естеством ощущаю то же самое, что и Вы. И не только ощущаю, - во многих случаях даже вполне это объективно наблюдаю.  8) Так что, еще раз примите мои искренние поздравления, - вместе с пожеланиями всего того хорошего, что в Вашей жизни еще обязательно случится, - произойдет.  :)

.
Изменено: Заглядывающий сюда Петр Тайгер, - 13.08.2019 14:30:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
O L G I N O Z :!:  :!:  :!:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :!:  :!:  :!:
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  %o  %o  %o  %o  %o
Везения во всём. Удачи и понимания обязательно. Принципиальности и твёрдости чтобы шагать смело по жизни.  Ну и просто --- за доброту и понимание. :)

Наверное, нужно выложить что-нибудь из фруктов и овощей. ;)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Игорь, СПАСИБО !  :)   :{}  %o

Нет ничего проще, чем выложить овощей.  :)
20190816_204154.jpg (76.42 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На севере все помидоры кислые,  огурцы - горькие
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы минусинских помидоров не ели, и не знаете отчего огурцы бывают горькие.
А на Севере они вообще не растут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее