Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Gavial пишет:
Ну, значит вся надежда на дилетантов-любителей.
На интеграторов. Таких как Костя (я). Полиглоты. Знают абсолютно ВСЁ, но понемножку (т.сказать "пробежался по верхушкам"), знают РОВНО В МЕРУ, не больше-не-меньше, а ровно столько сколько нужно.
Только они (мы, и я) способны кучи этих узко-узко-узко-специалистов-ученых выстроить в единую структуру выдающую на гора НУЖНЫЕ знания (как раньше уголь).
Они, (мы, и я) видим всю картину сразу, с высоты. А эти узко-узко-... каждый видит лишь крошечный кусочек мозаики.

Вот только... нам, интеграторам, этого совершенно не надо. Не интересно интегратором такой мелочью заниматься как серийное производство знаний.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Уважаемые посетители,   в связи с переносом сайта возможны неполадки в работе, так что сообщите, пожалуйста, есть ли еще проблемы, кроме дублирования в цитатах..
Прошу Админа в теме  "Вселенная (Эволюция, топология и измерения)" удалить все сообщения от 23.08.11.
Флуд, не имеющий отношения к теме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В связи с невыносимой обстановкой  на форуме хочу предупредить, что все сообщения    неподобающего(грубого, развязно-хамского и проч)  характера будут удаляться, а участники уходить в бан,  обращение на "ты" даже по договоренности отменяется, как показывает практика, оно совершенно излишне на форуме и легко  провоцирует людей, не уверенных в пользе хорошего воспитания и уважения к собеседнику.
Две темы из так называемых "Общественных наук" я убрала в архив, уши вянут это читать, надеюсь на понимание.
дублирую из темы "Вселенная"

Господа некоторые модераторы форума!
Если вы уж чистите тему, по напишите КТО ИМЕННО из вас этим занимается, подпишитесь. (Ветер Перемен пишет).
Вот кому из вас мне сейчас задать вопрос: по какой причине была удалена моя просьба к АСТ пояснить его ассоциацию Вселенная = фронт волны?

Неужели вы сами не понимаете, что своими действиями вы превращаете хоть сколь интересную тему в совершенно никому не нужные и неинтересные несколько разрозненных постов. Своими руками вы просто убиваете раздел форума «Научно-популярная дискуссия». Уж переименуйте его тогда в «научные разговоры» да и дело с концом.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Только они (мы, и я) способны кучи этих узко-узко-узко-специалистов-ученых выстроить в единую структуру выдающую на гора НУЖНЫЕ знания (как раньше уголь).
На форуме свой стахановец появился.
Лозунг - развернём стахановское движение. :D
Изменено: Александр Антонов - 24.08.2011 07:43:48
Цитата
Костя пишет:
вопрос: по какой причине была удалена моя просьба к АСТ пояснить его ассоциацию Вселенная = фронт волны?
По просьбе автора темы, см.выше. Если она посчитает этот вопрос нужным в ее  теме, я  восстановлю сообщение.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Костя пишет:
вопрос: по какой причине была удалена моя просьба к АСТ пояснить его ассоциацию Вселенная = фронт волны?
По просьбе автора темы, см.выше. Если она посчитает этот вопрос нужным в еетеме, явосстановлю сообщение.

Татьяна, спасибо Вам.
Восстановите, пожалуйста, просьбу Кости к АСТ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня на форуме возникла небольшая волокита.
Почти после каждого клика, а при входе каждый раз, требуется заново вводить логин и пароль, чтобы войти.
Это у всех или у избранных?
Изменено: Афет Сариев - 24.08.2011 21:31:28
Цитата
Татьяна Kech пишет:

....  Две темы из так называемых "Общественных наук" ...
"Из так называемых" - это что? Минутное раздражение, сарказм, ирония или поддержка позиции ув. Джони?   :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:

.... хочу предупредить, что все сообщения неподобающего (грубого, развязно-хамского и проч.) характера будут удаляться, а участники уходить в бан, обращение на "ты" даже по договоренности отменяется...
При всем уважении к Вам, ув. Татьяна, почему же раньше Вы, как  Админ, этого не делали? Более того, не Вы, - другой Админ, - это дело даже односторонне в отношении не без известных Вам личностей  время от времени поощрял.
Но, спасибо, конечно. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Быть может, в какой-то мере и случится то, что еще никогда не случалось ни на одном  форуме Интернета, тематикой подобных нашему:  
Цитата

....  невыносимая обстановка ...
.... здесь больше не повторится.  8)

P.S.

За фразу: "Более того, не Вы, - другой Админ, - это дело даже односторонне в отношении не без известных Вам личностей  время от времени поощрял", как за нарушение одного из правил настоящего форума о недопустимости обсуждений действий Админа, можете меня забанить. Хоть навсегда.    

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.08.2011 08:50:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее