Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
...местечковые предъявы
ХС, ты - Москва, я - Москва.
Какая помеха разово ПЕРЕСЕЧЬСЯ? (я -подъеду, только скажи две вещи: время и место. Можно без имен и фамилиё. Чисто глаза-в-глаза)

заметь, как атмосфера на форуме станет прозрачней.
два форумчанина (из разных лагерей)... глаза-в-глаза посмотрели друг другу.

Неужели ты проиграешь от этой встречи?
неужели ты так слаб?
неужели ты не тянешь на хищника?

ДОП:
вычитано в другой теме:
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Воинствующая серость. Таверна "Серая радость". "Дабы вонючие мужики...".
Ну, посмотри серости в глаза. Я - та самая серость.
Силенок-то хватит?

Повторяю - организационно-технических трудностей с моей стороны нет в помине. Подъеду куда скажешь и когда скажешь.

Или ты побаиваешься посмотреть предмету дискомфорта в глаза?
Изменено: Костя - 29.06.2011 00:19:28
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Доп2
есть в моей среде такой термин - "сыкун"

ХС, весьма надеюсь, что ты не из этих.
Иначе... напрасно ты Стругацких читал.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Какая помеха разово ПЕРЕСЕЧЬСЯ?
Люблю форумы. Всегда можно ответить - "не считаю нужным для себя". Хотя со многими форумчанами (не здешними) я встречался.
Цитата
Костя пишет:
Неужели ты проиграешь от этой встречи?
Я просто не хочу с тобой и тебе подобными иметь дел (как ты мог заметить уже давно). Ты вот чего-то хочешь себе доказать, а я уже все давно себе доказал.
Цитата
Костя пишет:
неужели ты не тянешь на хищника?
Цитата
Костя пишет:
неужели ты так слаб?
Цитата
Костя пишет:
Силенок-то хватит?
Цитата
Костя пишет:
есть в моей среде такой термин - "сыкун"
ХС, весьма надеюсь, что ты не из этих.
У меня длиннее.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Что проще, ночью на пару, пешком, пересечь Бутово.
Кто выживет, тот выиграл.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ты вот чего-то хочешь себе доказать, а я уже все давно себе доказал.
Просто прикольно.
Чего же за это меня пенять?

Цитата
Homo Sapiens пишет:
У меня длиннее.
Друже, это всё - пустые слова.
Инструмент замера один, и он давно известен - баня.

ХС, у меня есть пара-четверка (десятков) норм.бань на карандаше. Может попаримся? Заодно и замер произведем! (девочки к бане - за мой счет, есно).
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
а я уже все давно себе доказал.
Лучше гор могут быт только горы,
На которых ещё не бывал.

Они скрестились взглядами, и всё вокруг засветилос зловещим огнём.
Пока составлял сообщение, появился новый пост. Извините, они не взглядами скрестились.
Цитата
Костя пишет:
Может попаримся? Заодно и замер произведем!
Костя, не испытывайте мое терпение, прекращайте меряться. Форум не для этого. Хотите меряться - пишите в личку.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И в личку мне тоже не надо.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Ветер, я по себе знаю - пособачусь с начальством, и легче как то становится. А промолчал, злой прихожу домой. Главное, что бы цивильными словами собачиться. Кровь же при этом не течёт. Кстати, говорят - деритесь до первой крови, а как здесь сказать по аналогии?
Но использовать национальный признак не хорошо, хреново это. Помню с татарином починали бутылку в командировке, и пришли к выводу, что и среди одних и среди других бывают уроды. Чё тут делить?
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Но использовать национальный признак не хорошо
Вообще переходить на личности. Форум не для того, чтобы обсуждать, у кого больше, кто честнее, кто какой есть из себя и т.п.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее