Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Да. Вот аналогичный случай обсуждали в интернете. Гиббдэшник трясёт мелкого мотоциклиста (и как его выудил из потока машин?). Но совершенно не заметил Михалкова, выехавшего на своём броневике на встречку через двойную сплошную.
Хамо Сапиенс демонстративно нахамил, после чего тему удалили начисто, а вы спрашиваете: А что случилось-то? Всё это в прошлом и неинтересно.
Мне представляется, что это неинтересно участникам, но является предметом заботы администраторов.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вот, хоть режьте меня, но функция администратора или модератора разбираться в подобных случаях.
Если бы администрация реально бы разбиралась в подобных случаях, никаких Случайных прохожих на этом форуме и близко не было бы. Вежливому и культурному ВП всякая шушера быстро садится на шею. И это его проблемы, не их я решаю за него - я решаю свои. Мне всё это многочисленное дубьё России, роем вьющееся вокруг мало-мальски стоящих тем, просто м-е-ш-а-е-т.
Изменено: Homo Sapiens - 02.06.2011 09:39:19
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
eLectric пишет:
Хамо Сапиенс демонстративно нахамил, после чего тему удалили начисто, а вы спрашиваете: А что случилось-то? Всё это в прошлом и неинтересно.
ай маладца. В правильном направлении языком работаете.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Где слегка завуалированный мат является неотъемлемым достоянием понятия «Наука»?
Кто тебе сказал, что в академическом мире НЕ ругаются матом? У меня бывший шеф, почетный член всякого разного - матершинник был страшный. Коллеги по работе не чураются. Я - тоже. Ну кто тебе вдолбил в твою голову, что "Наука" - это что-то фригидно-чистое, а?  
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И где попирание любой из наук является «Правилом добропорядочного тона»?
Дэбилов много на этом форуме, это да. Начни с себя, удались отсюда - попирания наук будет резко меньше. Трепись в своей трепалке с кем хочешь и где хочешь - не лезь туда, где тебя с твоим флудом не ждут, где ты не нужен. Неужели считается нормальным бесцеремонно влезать в тему со своим дебилизмом и ожидать какой-то позитивной реакции? Ты же не способен на поддержание умного разговора в тех рамках, в которых он идет. Куда ты лезешь?
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И где бездарность и ограниченность ретивого ПЕТУШИЗМА стало привилегированной нормой?
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И где взъерошенный боевой раскраски ирокез на самодовольном оскалившемся лице бедуина представляет глянец форума научно-популярного журнала?
Это все красивые слова обиженного по жизни человека. Ну послали тебя, да. Сделай для себя выводы - подумай, почему тебя послали, может быть не только потому, что все вокруг плохие и обижают маленького мальчика?
Изменено: Homo Sapiens - 02.06.2011 09:48:38
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
eLectric пишет:
Хамо Сапиенс демонстративно нахамил, после чего тему удалили начисто, а вы спрашиваете: А что случилось-то? Всё это в прошлом и неинтересно.
Значит так, объясняю свою позицию. В теме имел место конфликт. Оставляя в стороне вопрос о том, насколько он был серьезным/несерьезным, хочу напомнить, что конфликт всегда провоцируется всеми участвующими сторонами. Просто по определению (как столкновение противоположных интересов и нежелание выработать общую позицию). Таким образом, существует всего два варианта:
1. устранить источник конфликта (удалить тему, как это было сделано одним из администраторов)
2. применить административные меры к обеим сторонам конфликта

А теперь, внимание, вопрос. Насколько по мнению окружающих будет эффективным наложить read-only на неделю, например, на Homo и Тайгера? Только честно?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Более эффективным будет вообще удалить отсюда Тайгера. Ответьте, зачем он тут нужен?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
2. применить административные меры к обеим сторонам конфликта
Вы же понимаете, что это всё меры, действенные для детского сада. А так, конечно, нужно для себя поделить пользователей на говно и не-говно. И поступать соответственно.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Вы же понимаете, что это всё меры, действенные для детского сада
Так я потому и задаю вопрос всем, насколько подобные меры эффективны на их взгляд. И соответствующие меры применяю лишь для тех, кто находится на соответствующем уровне.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
нужно для себя поделить пользователей на говно и не-говно
Нет, я делю иначе. По вменяемости/невменяемости и по степени асоциальности. Поскольку это все-таки не специализированный форум, а форум для интересующихся наукой обычных людей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне и так все понятно: публика под названиями Случайный прохожий и электрик (и еще с десяток-другой по всему треду, начиная от гавиала и тайгера) считает эти меры эффективными.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее