Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:
Поэтому не могу прямой цитатой подтвердить высказывания Ваши и Homo Sapiensa, где именно Вы именуете себя быдлом.
Не надо подтверждать. Я помню.

Цитата
тему закрыли именно из-за быдла, к которому Петр Тайгер не имеет ни малейшего отношения.
Ой да ладно вам.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:

...  на дружеское суаре припёрлось быдло под названием тайгер и блевануло в прихожей, потом начало что-то по матери говорить. Вместо того, чтобы пнуть его под зад, не разбираясь, закрыли целиком вечеринку. Так ли это?
Не так.  Просто я, забыв, что ты психически  больной и очень неуравновешенный человек (специально, как видишь не употребляю по отношению к тебе название "кроманьон"),  имел неосторожность обратить твое внимание на то, что уж если ты и цитируешь кого-то из знаменитых, так не поленись цитату взять в кавычки и, тем более, не коверкай ее, напрочь не учитывая ее в  контексте того, как она была подана, и еще более того, - не  выдавай за свою.  А по матерному по тебе я всегда  с удовольствием пройдусь, как только замечу подобные неуклюжие потуги на сие действо с твоей стороны, невзирая даже на то, что ты больной человек. Ибо если больной, - сиди дома и лечись, а не шастай по практически всему Инету, демонстрируя всем  свой недуг.  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 30.05.2011 10:26:57 (Орфография - исправил на: "отношению". Было - "отношении".)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Тема убрана в архив, я предупреждала, прежде чем перенести - форум она не украшает,  по ней уже все сказано, вроде бы и участники  с этим согласились,  а разводить склоки, как это некоторые любят, мы здесь не будем. Что вам воздухом-то  свежим не дышится?) Земля вся в цвету, радовались бы лучше, пока есть чему...
Что меня особенно радует: не прошло и года, как Татьяна начала все нормально воспринимать - и мат, и тыканья, и ругань. :) Следующий этап - категорическое неприятие тупизны и серости мыслей.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
удалили тему про интеллигентов?
Эх, какую дискуссию пропустил...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Эх, какую дискуссию пропустил...
Даааа  :!:
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
кто знает как посмотреть эту дискуссию в архиве
Цитата
А.П. пишет:
кто знает как посмотреть эту дискуссию в архиве
Кажется, есть предмет бизнеса
Изменено: Техрук - 31.05.2011 11:15:40
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
в смысле тема удалена в архив без права переписки (?)
Именно.

Честно говоря, я ту тему тоже пропустил. Полез в корзину посмотреть и понял, что я зря это сделал.

Право, большая просьба ко всем - для "посраться" используйте другие форумы. Есть полно мест, специально ориентированных на это.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее