Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Вольдемар пишет:
По какой причине пропала тема «Проект "ДИАЛОГ" Людмилы Артемьевой»?
Не тот ли это "проект", в котором главную роль исполняет махровейший мракобес Н. Левашов?
http://www.mkset.ru/news/highlife/13921/
Цитата
mark пишет:
Не тот ли это "проект", в котором главную роль исполняет махровейший мракобес Н. Левашов?
Да, и я не вижу смысла обсуждать  у нас на форуме ни его самого, ни проекты с его участием, ни его поклонников и поклонниц.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Цитата
mark пишет:
Не тот ли это "проект", в котором главную роль исполняет махровейший мракобес Н. Левашов?
Да, и я не вижу смысла обсуждать  у нас на форуме ни его самого, ни проекты с его участием, ни его поклонников и поклонниц.

А разве тема о Левашове? Лично его ни кто не собирался обсуждать, а вот от куда появляются подобные проекты…с участием известных людей, пропагандирующих мракобесие, социальные причины и т.д. можно было бы обсудить. И обсуждать на конкретном примере удобнее, чем говорить вообще.

Прошу вернуть тему.
Цитата
Вольдемар пишет:
а вот от куда появляются подобные проекты…с участием известных людей, пропагандирующих мракобесие, социальные причины и т.д. можно было бы обсудить.
Вам непонятно, откуда появляются подобные проекты? Охота же воду в ступе толочь.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Не судите опрометчиво.

С днем Победы!
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:
С днем Победы!
У победы много родителей. Поражение всегда сирота! :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А почему администрацией дозволяется некой барби вау хамить всем, вся и по любому поводу?
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2011 09:58:43
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
А почему администрацией дозволяется некой барби вау хамить всем, вся и по любому поводу?
Я не знаю, о чем конкретно Вы говорите, но неужели воспринимаете ее всерьез?  :D
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее