Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интересные обстоятельства, Случайно обнаружил следующие обстоятельства.
Случайно обнаружил следующие обстоятельства.
Когда чужого компьютера захотел отследить свою тему «Физика проста и понятна» на форуме  в разделе «Куча идей» по ссылке
http://www.nkj.ru/forum/forum24/
То не смог.
Дело в том, что форум «Естественные науки»
Имеет четыре раздела:


Темы Сообщения Обновление
Научно-популярная дискуссияnew
Обсуждение простых и сложных "почему" в рамках современных научных представлений. 44 3259 Почему золото - желтое? (Степпи) 08.02.2011 11:49:13
Научный полигонnew
Место для проверки идей на прочность. Желаете строгой, но взвешенной критики? Вам сюда! 37 1417 Масса и энергия. Классика и релятивизм (Михаил Певунов) 08.02.2011 16:12:03
Посиделки за чашкой чаяnew
Дискуссии "обо всем и ни о чем", свободное общение на научно-популярную тематику. 90 12625 И все таки, что есть время? (Александр Антонов) 08.02.2011 16:20:10
Куча идейnew
Здесь свалено в одну большую кучу все то, что не нашло себя в других разделах. И хотя результат такого рода сваливания мало чем отличается от других, но некоторым искателям иногда здесь все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя. 1007 28329 Физика проста и понятна (Михаил Певунов) 08.02.2011 17:11:11

Но, зайдя с чужого компьютера, я увидел, что там фигурируют только три.
Раздел «Куча идей» отсутствовал.

А, ведь там в разы больше тем. Причём тех, которые содержат, что-либо альтернативное.
Дома я зашёл в Интернет и по-прежнему увидел, наличие этого раздела в списка четвёртым.
Затем сделал попытку с третьего компа и снова обнаружил отсутствие этого раздела.
Потом своему знакомому поручил это проверить. Он зарегистрировался и подтвердил, что только после этого ему открылся данный раздел.
Получается, что этот раздел показывается только зарегистрированным пользователям (компьютерам).
В чём причина такой дискриминации?
Цитата
Юрий Сопов пишет:

.... зайдя с чужого компьютера, я увидел, что там фигурируют только три.
Есть такой глюк! Но разочек-второй нырнуть в другие разделы,  вынырнуть из них, -  и "Куча ..." появляется...  :)

-------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Юрий Сопов пишет:
Раздел «Куча идей»
не для всяких там яндексов googol и т.д. поэтому отсутствует.
Там содержатся сокоровенные знания для посвящённых
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Юрий Сопов пишет:
Но, зайдя с чужого компьютера, я увидел, что там фигурируют только три. Раздел «Куча идей» отсутствовал.
Данный раздел может просматривать только зарегистрированный участник.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:



Цитата  


Юрий Сопов пишет:
Но, зайдя с чужого компьютера, я увидел, что там фигурируют только три. Раздел «Куча идей» отсутствовал.
Данный раздел может просматривать только зарегистрированный участник.


А почему? Что является секретом?
Кстати, тоже наблюдала такое явление. Если компьютер  сразу не опознал, то этого раздела нет. Потом появляется. Я думала, это просто  настройка такая.
Цитата
Юрий Сопов пишет:
Цитата    
Александр Антонов пишет:
Цитата
Юрий Сопов пишет:
Но, зайдя с чужого компьютера, я увидел, что там фигурируют только три. Раздел «Куча идей» отсутствовал.
Данный раздел может просматривать только зарегистрированный участник.

А почему? Что является секретом?

Иначе не будет покоя от разного рода изобретателей вечных двигателей, НЛОшников, пирамидиотов и тому подобной публики.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Иначе не будет покоя от разного рода изобретателей вечных двигателей, НЛОшников, пирамидиотов и тому подобной публики.
А разве они не могут зарегистрироваться? Или им некогда это сделать - постоянно изобретают? :D
Просто НиЖ считает - зачем засорять окружающий мир всякой ерундой. Регистрация подразумевает добровольное согласие возиться в этой пом...е - куча идей.
Изменено: Александр Антонов - 11.02.2011 10:13:38
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:
Иначе не будет покоя от разного рода изобретателей вечных двигателей, НЛОшников, пирамидиотов и тому подобной публики.

А разве они не могут зарегистрироваться? Или им некогда это сделать - постоянно изобретают?  :D  
Может  быть  виновна  тёмная  материя, в  тёмную  присутствующая  на  сайте  Н и Ж? :oops:  В  интернете  её  полно!
37b7e63cd4d6.jpg (47.44 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.

Интересные обстоятельства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее