Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
И Вы можете в этом убедиться
Не хочу, честно говоря. Что-то там было, ну и ладно. Оно уже было, в прошедшем времени.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
вызвало проявление откровенного хамства. На какое я и ответил. Всего лишь. Я всегда так делаю. А Вы в таких случаях, позвольте Вас спросить, что делаете?
Если хочу разжечь конфликт (само собой, бывают конфликты и полезные, со своими целями и задачами), то, конечно, подыгрываю. В остальных случаях делаю что-нибудь ассимметричное.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Все, что хотел сказать, сказал. Извините.
Да ладно. Я просто вообще не понял мотиваций участников той темы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я полазил в ссылках сайта (выше есть линк "Подписка") - в розницу все-таки распространяется. В Москве относительно активно
Да,  в Москве около 1000 киосков, но на вокзалах нет ни в Москве, ни Самаре. Прикиньте количество потенциальных читателей на ЖД.
Берем чисто вокзальные киоски, ни разу не видел нигде НиЖ.  Много человек готовых на гимор с вебмонеу?  Куда умнее перечисление
через провайдеров связи.
Изменено: Техрук - 31.05.2011 17:24:28
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я просто вообще не понял мотиваций участников той темы.
Так первый пост бы прочли.
Тема была явно изначально обозначена как драка (до первого фингала, естественно, не на смертоубийство).
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Так первый пост бы прочли.
Я читал. Давно. Как только тема была открыта. Поэтому сам лезть не стал, а оставил посмотреть, что из нее получится.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

... оставил посмотреть, что из (темы) получится.
Получилось, вестимо, что и должно было получиться. Как в известном анекдоте:  :)   (Был уже? ...  )

* * *

Чем отличается современный интеллигент от интеллигента позапрошлого века ?

В позапрошлом веке:

1) Слегка пьян.
2) Выбрит до синевы.
3) В музыке и философии разбирается от Баха до Фейербаха.

Hаш cовременник:

1) Слегка выбрит.
2) Пьян до синевы.
3) В музыке и филисофии разбирается от Эдиты Пьехи до "иди ты на ... "

* * *

Ахтунг! РЕКЛАМатака!  

http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic15267/messages/message177592/#message177592
http://www.nkj.ru/forum/forum8/topic14508/messages/message177538/#message177538

-----------------------------------------------------------------------------------------  
Ага... Смотрю, ликвидировали агрессоров! (01.06.2011 г.).  

----------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 01.06.2011 20:18:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Джони пишет:
Можно вас попросить без философии?......... Мне совершенно не интересно включать воображение и слушать, что там себе представляют философы.
………..У меня уже сил нет слушать беснующихся философов.
……….. Поверьте - я не сорвусь на философию, она мне самому противна.
И совсем хлёстко:
Цитата
Джони пишет:
…….Пошли философы на х...
Цитата
Homo Sapiens пишет:
………………Исчезни отсюда.
Кто-нибудь ответит на вопрос «А что происходит?».
Или форум представляет журнал «Жизнь и наука»?
Где слегка завуалированный мат является неотъемлемым достоянием понятия «Наука»?
И где попирание любой из наук является «Правилом добропорядочного тона»?
И где бездарность и ограниченность ретивого ПЕТУШИЗМА  стало привилегированной нормой?
И где взъерошенный боевой раскраски ирокез на самодовольном оскалившемся лице  бедуина представляет глянец форума научно-популярного журнала?
Нигде. Видимо, это были последние удары весны.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не хочу, честно говоря. Что-то там было, ну и ладно. Оно уже было, в прошедшем времени.
Вот, хоть режьте меня, но функция администратора или модератора разбираться в подобных случаях. Можно, конечно, уповать, авось само-собой как-то образуется. Надо, однако, отдавать себе отчёт, что большинство участников ориентируется не на писаные правила, а на реальное поведение модераторов.
Администрирование, это, конечно, не наука. Занятие муторное и зачастую неудобное. Но если не вы, то кто-же?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вот, хоть режьте меня, но функция администратора или модератора разбираться в подобных случаях
А в чем разобраться то? Я просто не вижу постановки задачи.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да,  каждый может разобраться при постановке задачи.
Народ требует разборок без постановки.
Как в маленьком Бронксе.
А еще хлеба и зрелищ.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее