Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Admin Tatyana пишет:

Может, стоит разобрать на отдельные тома?  :)
Конечно, разобрать.  Я  два года назад так еще предлагал сделать, когда  внутри каждой темы была опция, - "Открыть сразу все страницы" ("Все").  Вот  именно  тема "В чем смысл жизни?"  в отличие от всех других тем подобным образом уже и не открывалась.  :) Разберите, разберите на тома!  ;)  И просьба личного характера: автором первого тома пусть, без сомнения, остается Талян, ну, а уж автором всех последующих томов несомненно я,  скромностью не страдающей,  а токмо ради вящей справедливости...  :oops:   Кх-м-м.. .. :)  

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.10.2010 17:18:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Fatal error : Class 'CUndo' not found in /usr/local/apache/htdocs/bitrix/modules/main/class es/mysql/agent.php(126) : eval()'d code on line 1
У меня, кстати, периодически тоже выскакивает такое. При отправке или редактировании сообщений в совершенно произвольных темах. Повторная попытка отправить сообщение приводит к успешному исполнению операции, хотя только что выдавалась ошибка.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Разберите, разберите на тома!
А номера постов? :)Кто-то должен ведь все это прочитать сначала...кх-мм.А что, кстати, ждет эти тома - или они будут опускаться вниз, или продолжаться, если их не закрыть?
Цитата
Admin Tatyana пишет:

А номера постов? smile:) Кто-то должен ведь все это прочитать сначала...кх-мм. А что, кстати, ждет эти тома - или они будут опускаться вниз, или продолжаться, если их не закрыть?
Номера постов  сквозняком в разбивочных томах оставить, как есть,  -тогда первое сообщение в последнем (новом томе) начнется с  n+1.  Образовавшиеся тома "закрыть" - нехай себе опускаются вниз; в n+1  (первом) сообщении последнего (нового) тома дать ссылки на первые сообщения предыдущих (уже "закрытых") томов, но так, чтоб не только одна страничка тома, естественно, проявлялась, а целый, вестимо, том. По-моему, должно получиться. У меня на моем  корпоративном форуме, по крайней мере, так однажды и получилось. Правда, довелось приложить тогда некие усилия. Но в любом случае, - это даже какое-то развлечение для ваятелей сайта... :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.10.2010 18:28:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Но в любом случае, - это даже какое-то развлечение для ваятелей сайта... smile:)
У них пока что нет проблем  с развлечениями.:) А может, Вы потихонечку наметите границы первой, вводной части?На самом деле даже 100 страниц для одной темы многовато, так что давайте думать.
Цитата
Admin Tatyana пишет:

Кто-то должен ведь все это прочитать сначала...кх-мм...
Если бы не Ваше  "кх-мм", ув.  Admin Tatyana , лично я,  был бы этим самим "Кем-то", воспринял бы подобное, как принудительно-неотвратимую  угрозу, обязательную к исполнению... Типа что-то: "Победа коммунизма неизбежна!"   :D   Но "кх-мм", как составная часть речи с наименованием "юмор", конечно же, дает, слава Богу,  этому самому "Кому-то" право выбора, -  не читать  или прочитать упомянутую  тему сначала.   Вопрос - сыщется  ли  безумец, решившийся  на второе?  :)
Цитата
Admin Tatyana пишет:

У них пока что нет проблем с развлечениями  :) . А может, Вы потихонечку наметите границы первой, вводной части? На самом деле даже 100 страниц для одной темы многовато, так что давайте думать.
Никогда не скрывал, что "думать" - это не по моей части, - но в данном случае,  конечно,  попытаюсь.   :)  Результат своего "думанья", пожалуй, сброшу Вам в "личку", если не  возражаете.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.10.2010 18:33:48
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
* * *

Да ни в жизнь не поверю, что может по собственной воле уйти из нашего форума, хлопнув дверью, женщина, придумавшая такое образное имя своему нику, коим является "Barbi.vau" !.   :D  Так и представляю себе образно: встречая сногсшибательно красивую, длинноногую и  пышногрудую   блондинку, я, непроизвольно корячась в одну из  поз из "Кин-дза-дза",  с отвисшей от восхищения  челюстью восклицаю: "Barbi!  V-a-a-v-u!".  

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.10.2010 20:09:39
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Barbi.vau пишет:
вот что значит образ!
Вспомнился образ пера Антона Павловича:
"Я женщина слабая, беззащитная!"
И по ассоциации, Шолом Алейхем: Ента Куролапа, которая заговорила раввина до смерти.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Петр Тайгер пишет:
* * *

Да ни в жизнь не поверю, что может по собственной воле уйти из нашего форума, хлопнув дверью, женщина, придумавшая такое  образное  имя своему нику, коим является " Barbi.vau " !.   Так и представляю себе образно: встречая сногсшибательно красивую, длинноногую и пышногрудую блондинку, я, непроизвольно корячась в одну из поз из "Кин-дза-дза", с отвисшей от восхищения челюстью восклицаю: "Barbi! V-a-a-v-u!".

Ой, и как же вы ошибаетесь!
Разрешите вам представить красавицу - Барби!

http://s59.radikal.ru/i164/1010/83/94b6f5186ed9.jpg
http://i008.radikal.ru/1010/24/17bedd2819ab.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1010/8b/39d35c40d7a1.jpg
Цитата
Barbi.vau пишет:
Разрешите вам представить красавицу - Барби!

http://s59.radikal.ru/i164/1010/83/94b6f5186ed9.jpg
Мало представить.
Надо подключить вторую сигнальную к первой и правильно показать.


Красавица!
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее