Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
LP - Lost On You
Ну и к чему эта фигня? Дедушка...
Это я то троллю? С каких пор искреннее мнение о глупых мыслях кого-то стало считаться троллингом? Хрень какую-то лесбийскую поставил. Такое впечатление, что УЖЕ меньшинством стали натуралы. Рациональную часть мозга включайте, а не эмоциональную, обижаясь на правду.
Изменено: Вера Холодная - 01.07.2020 08:38:48
:)  Ещё раз - Майкл Джексон любил детей. Но не так, как это в понимании нормального человека. Дедушка. И желаю, чтобы это возникало в Вашей голове каждый раз, когда будете слышать его песенки (что происходит, надо сказать теперь редко, даже зарубежом, на известных станциях). А если не можете решить этот вопрос  не иначе, как только с неэффективным выходом из когнитивного диссонанса, то это показатель тормозного ума. Тут ничем помочь не могу.
Изменено: Вера Холодная - 01.07.2020 08:56:52
Всем адекватным людям приятного вечера.
Вот психологов даже иногда жалко становится - это ж голову можно крепко сломать, думая о смысле действий некоторых личностей. Особенно, если эти личности, похоже, сами как следует своих действий не осознают,  сформулировать для себя и других не могут.  
Чуканов не прав, нет, по жизни эмоции необходимы для мышления все, даже негативные и в разной степени интенсивности. Тот же гнев позволяет 1) задуматься о своих требованиях,  2) внимательно прислушаться к своим потребностям. Ну и потребность в самоутверждении никто не отменял.
Целиком.
(Почтение  Всем!... Глубочайшее.)

ПРОЛОГ
".... Мой Рок-н-Ролл это не цель и даже не средство..."


Цитата
Вера Холодная пишет:
- это ж голову можно крепко сломать, думая о смысле действий некоторых личностей. Особенно, если эти личности, похоже, сами как следует своих действий не осознают,
Буквально.....
В день начала голосование по поправкам от ДДТ был в контент вложена  попыточка очередной раз увидеть себя в роли мудростью /про/двинутого  оппозиционера
ДДТ - Мертвый человек


Вопрос предельно простой:
-- Какое из правительств готово НЕ обгадить  РОК/овское   блудо/устремление?


Или.....:
-- Деяние --  :)  -- что-то другое?
Malone Sibun - So Tired Of Living  


Adam Holt | The End


Jose Ramirez - Goodbye Letter
Изменено: Случайный прохожий - 02.07.2020 19:33:59
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее