Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо! И вам не хворать! :)

Юрий, с Днём!  Удачи тебе!
с ДР.jpg (236.96 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Crew Dragon впервые полетел к МКС с экипажем
В общем это всё. Конец цитаты

Поздравляем с успехами в космонавтике американских товарищей.
Это событие достойно радости всех, кто напряжённо работал, и просто принимал в этом участие.

Изменено: дед Андрей - 31.05.2020 21:57:57


Маскам
----------

Отбросив с яростным цинизмом
Личину лжепатриотизма,
Вождей истлевшую харизму,      
                  блеф нефтевышек и икон,
Мы смотрим, с лиц сорвавши  маски,
Как, воплотив в реальность сказку,
Несётся к звёздам чудо Маска -
                  его космический "Дракон".
Присоединяюсь к поздравлениям наших американских друзей и партнёров :!:  :!:  :!:

Буду надеяться на дальнейшее и более глубокое сотрудничество во всех областях экономики. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Еще один шаг в освоении солнечной системы.  Ждем полета к Марсу. Я очень жду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
При нынешнем развитии электроники разведывательные миссии к Марсу с участием человека не дают какого-то выигрыша.

А вот освоение Марса тут уже другое дело. И без освоения Луны здесь не обойтись. Нужно научиться делать топливо на Луне для доставки на орбиту Земли. А на орбите Земли собрать космические аппараты, которые не будут предназначаться для спуска на поверхность планеты.

В общем, работы ещё много. И современная техника позволяет её провести. Это значит, что при необходимости не растянется на десятилетия. Всё дело в перераспределении ресурсов.
Изменено: дед Андрей - 04.06.2020 09:16:53
с опозданием

C A S T R O :!:  :!:   :!:
Сегодня совсем не круглая дата.... Тем не менее удачи во всём радуги на небе и сухих рукавов :!:  :!:  :!:
____________________________________________
Вместе мы выстоим а порознь падём
...с самого утра...
Чертовски приятно в очередной раз поздравить  :!:  :!:  :!:  :!: АНДРЕЯ ИВОЛГИНА :!:  :!:  :!:  :!:  с очередным днём рождения. :idea:

Каждый день бывает какой-нибудь праздник (в интернете можно найти обязательно). Но сегодня день рождения у Андрея Иволгина... :)  Жизнь-то на Земле идёт ;)  8-)  :{}

:!:  :!:  :!:  :!: ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ :!:  :!:  :!:  :!:
.....коричневом белом горьком и молочном....
https://i.pinimg.com/originals/11/27/76/1127765153ea6c0cce9708ee9fa4063c.jpg
Вместе мы выстоим а порознь падём
В общем, тоже к поздравлениям.

Патриарх ПОЗДРАВИЛ россиян с Днем скорби:

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее