Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
а вот что Вы, Костя, конкретно бы предложили в деле более эффективной "самоорганизации", как Вы выразились, здешнего нынешнего состава участников в плане того, что оптимизация и более продуктивная реорганизация сегодняшней организационной структуры форума этому делу поможет?
Экак Вы, Петр, витиеватую зигигулину слепили.

Нет у этой «самоорганизации» смысла. Поэтому и не получится ни как самоорганизоваться.
Вот ежели кто смысл сформулирует, по типу «давайте из кучи одноклеточных превратимся в один многоклеточный организм, это необходимо для [того-то]»... тогда и шанс появится. И плюсики/минусики будет хорошей помощью в этом процессе.

Но где это самое [того-то]?
Нету. А раз нету - то и цена обсуждаемых плюсиков/минусиков важна только для «я - одноклеточный, круче тебя - одноклеточного».
:-)

P.S Смоленков, вот помнится, пробовал замутить [что-то] коллективное. И где это [что-то]?

P.S-2 а вообще для повышения интереса разговора как минимум надо разбиться на две стороны, типа две масти. Так вот - одна масть другой масти НЕ должны иметь права выставлять оценку.
Сапиенсы - пусть ставят +/- Ветрам Перемен, а Альты - только альтам. Уже на одно это будет интересно посмотреть (нам с Вами, Петр), как альты друг друга «минусить» начнут.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
... надо разбиться на две стороны, типа две масти.
Так вот - одна масть другой масти НЕ должны иметь права выставлять оценку.
Это каким же способом?
1. В процессе регистрации ответить на контрольные вопросы,
   а потом по этим результатам записывать в соответствующую колоду?
2. Или может админ будет определят куда зачислять?
3. Допустим каждый участник будет это делать сам,
   ну а если он изменил свои взгляды, как тут быть?

Помоему ерунда выходит с этим предложением.
Добровольная дискриминация.
Ничего общего с обьективной оценкой участника форума.
Изменено: N T - 26.05.2010 16:00:20
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Костя пишет:
Сапиенсы - пусть ставят +/- Ветрам Перемен
Сапиенсы и Ветры не будут заниматься подобной ерундой.
Изменено: Homo Sapiens - 26.05.2010 17:05:44
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Я вот что думаю, - может на месяц перемирие заключить?
(т.е без открытых боевых действий между наукой и наукой2)

Да с коллективными шутками и прибаутками какие интересные темки-с-хвостами довести до итога.
И нам, читателям, всё интереснее будет если хоть до чего-то смогут договорится вразумительного.

а?

(есно, сам знаю что утопию предложил. Но попробовать - оно всегда того стоит :-)  )
Изменено: Костя - 27.05.2010 00:54:58
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
N T пишет:
1. В процессе регистрации ответить на контрольные вопросы,
а потом по этим результатам записывать в соответствующую колоду?
2. Или может админ будет определят куда зачислять?
3. Допустим каждый участник будет это делать сам,
ну а если он изменил свои взгляды, как тут быть?
О боже! НТ, ну нельзя же быть таким наивным!
О чем только голова думает?
Любой опытный чел первым бы делом начал обдумывать вопрос как «казачка засланного» в чужую масть внедрить и сколько/какой от этого будет выгоды.
А Вы на каких-то технических мелочах сосредоточились.:-)
Изменено: Костя - 27.05.2010 01:05:39
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Я вот что думаю, - может на месяц перемирие заключить?
(т.е без открытых боевых действий между наукой и наукой2)
Да с коллективными шутками и прибаутками какие интересные темки-с-хвостами довести до итога.
Какое перемирие?
Нет войны между науками.
Есть противостояние между наукой и ненаукой ("альтернативная наука" тоже самое, что ненаука!).
И Homo Sapiens, всеми фибрами не переносит этого "ненаучного" в любой форме.
И по-большому счету он прав.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Костя пишет:
Любой опытный чел первым бы делом начал обдумывать вопрос как «казачка засланного» в чужую масть внедрить и сколько/какой от этого будет выгоды
Не понял. Это ваши аргументы?
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Короче - если это флейм, то стереть.
И засылайте кого угодно и где угодно.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Почему значёк [квадратик перед конкретной темой в "рубрике тем" (на каком-то "форуме")] имеет совершенно произвольный цвет, хотя, вероятно, по определению, должен зависеть от наличия "новых собщений темы"?
Изменено: Алексей Трофимов - 27.05.2010 19:24:26
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Взаимооценка, хотя и нужна для самоудовлетворения (sorry, ну уж такой адекватный термин), но пользы для общего дела не приносит.
У меня такое предложение. Возможность давать плюсики каждому посту. В итоге набираются избранные посты для каждого топика. Если страница избранных постов будет предварять топик с многими страницами, то будет очень удобно - новеньким обозревать тему, а то перечитывать десятки страниц выискивая "зерна" утомительно. Да и старожилам удобно иметь что-то вроде оглавления.
Ну, а кому важно это самое самоудовлетворение, может любоваться им на предваряющей странице.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее