Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:



Цитата  


Алексей Трофимов пишет:
Прежде всего, уважительным к друг другу.

Это - бред. Почему это я должен уважать Менде, Ущеку, Полторацкого и прочих Каравашкиных?

А чего плохого они тебе сделали???
Если только не выводят истинную твою лжеученую сущность на чистую воду, оттого ты и психуешь…
Не тычьте. Не того пошиба вы фигура, чтобы мне тыкать.
Изменено: Homo Sapiens - 25.01.2010 10:29:57
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:



Цитата  


Алексей Трофимов пишет:
Прежде всего, уважительным к друг другу.

Это - бред. Почему это я должен уважать Менде, Ущеку, Полторацкого и прочих Каравашкиных?
Потому, что они озвучивают тайные народные помыслы, которые люди, подобные вам ,безжалостно подавляют в школах и институтах. Но демократия таки проникает в науку ! Скоро можно будет просто наc...ь на кафедру!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Не тычьте. Не того пошиба вы фигура, чтобы мне тыкать.

Вот и суть проявилась, - слишком самомнение заело, это  при полной научной недееспособности.
Только  разрушать такие способны,  - а созидать никогда.

(P.S. - А уважительно обращаться к таким примитивным личностям, -  я не приучен.
Сначала сам исправь свои гадости, а уж потом требуй уважения.)
Изменено: Вячеслав Ущеко - 25.01.2010 11:58:08 (-)
Цитата
эдя псковский пишет:
Скоро можно будет просто наc...ь на кафедру!
Это всегда можно было сделать.
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
(P.S. - А уважительно обращаться к таким примитивным личностям, - я не приучен.
Вот это и является ответом Алексею Трофимову, почему его предложение совершенно идиотское.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:



Цитата  


эдя псковский пишет:
Скоро можно будет просто наc...ь на кафедру!
Это всегда можно было сделать.




Цитата  


Вячеслав Ущеко пишет:
(P.S. - А уважительно обращаться к таким примитивным личностям, - я не приучен.

Вот это и является ответом Алексею Трофимову, почему его предложение совершенно идиотское.



Сначала ты извинишься, за свои грубости, а потом  будем общаться…
Перед грубияном вежливым быть, - все равно, что перед свиньей бисер метать.
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
Сначала ты извинишься, за свои грубости, а потом будем общаться…
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
Перед грубияном вежливым быть, - все равно, что перед свиньей бисер метать.
Взаимоисключающие параграфы.

У меня с вами желания общаться нет. Я прекрасно в курсе вашего и поведения, и содержания ваших заявлений, касаемых физики. Поверьте, вы никому здесь и даром не нужны.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
А чего же ты ко мне липнешь?
Не нужен ты мне совсем, сам же лезешь из кожи, чтобы  подколку кинуть, и ответа дождаться.
Пошел бы на свою лекцию, там и втюхивай новости из нафталина.
Уважаемая Админа.
Мне кажется, что Вам нужно создать радел под грифом "важно", где могут свободно ругаться форумчане. А то есть риск не иметь возможности до Вас доводить нужную информацию.
Цитата

Валерий Пивоваров 24.01.2010 в 22:11:07
Вот яркий образчик демагога. Сам же спрашивает: «Нужны примеры?» Естественно НУЖНЫ. Хоть один (самый «завалящийся»). Но, mark у нас ДЕМАГОГ с «большой» буквы. Главное, оценку выдал, а подтверждать ее «сами сходите, почитаете».

mark 25.01.2010 09:37:14
Ваш вольный пересказ Луи де Бройля был приведен для обоснования гипотезы о рождении волны-нейтрона сложением волн протона и электрона.
Давайте уточнять. В 1924 Луи де Бройль выступил с поразительной по смелости гипотезой о том, что корпускулярно-волновой дуализм присущ всем без исключения видам материи – электронам, протонам, атомам и т.д.

А вот, интерференция (сложение волн) – заслуга Томаса Юнга (1802 год). Он писал: «Я полагаю, что подобные явления имеют место, когда смешиваются две порции света, и это наложение я называю общим законом интерференции».

Где именно Вы нашли вольный пересказ?
Цитата

mark 25.01.2010 09:37:14
Осталось обосновать наличие изотопов и существование элементарных частиц вне атома.
Ваше пожелание обязательно будет исполнено. Кстати, эта работа уже практически завершена. Только обсуждать мы ее будем чуть позже, когда окончательно разберемся с тем, что уже имеем.
Цитата

mark 25.01.2010 09:37:14
Вот хороший учебник, с картинками: http://physics.ru/courses/op25part2/c...heory.html
Нормальный учебник, но ничего нового. Видимо, Вас привлекли в нем картинки? Однако, есть учебники и получше. Их авторами являются Макс Борн и наш Эдуард Шпольский (и не только они).

Вывод: ни одно Ваше замечание, пожелание, предложение не дает Вам право заявлять: «дальнейшая дискуссия просто не представляется возможной» (см. пост от 24.01.2010 в 18:24:44). С этим даже Вы не сможете не согласиться.

В дальнейшем будьте, пожалуйста, скромнее.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее