Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
"Я иду по неверному пути Васи из Минска..."   :D
Изменено: janmik - 19.10.2019 19:44:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
janmik

Заберите  пожалуйста   "ровно половину"  от моей  интеллектуальной   оценки (+)  , пока совсем не иссякла к концу десятилетия!
Вы       достойны.

janmik тут ни при чём! Я бы не стал огорчать Вас признанием, но нехорошо таиться за чужими спинами. Это я периодически помечаю Вас плюсом, когда недостаёт терпения разбирать лингвистику Ваших текстов. Правда, это бывает ненадолго - сейчас опять Вы у меня в минусе. Минусом я помечаю интересных для меня посетителей.
Мне не доставляет удовольствия лишать человека привычных для него балов, но другой возможности оставить какие-нибудь закладки на форуме нет.
CASTRO, кстати, тоже у меня сейчас в плюсе! Правда, после того, как CASTRO пометили тысячекратно, я перестал путать его с другими участниками форума.
Ольгу Степановну нельзя спутать ни с кем, так что не имеет значения, каким знаком она помечена, и потому у меня Olginoz хронически в минусе.
Изменено: Геннадий Будко - 19.10.2019 22:30:50
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
А Бога их их звали Будко. И был Он болтлив и оригинален....
Изменено: janmik - 19.10.2019 23:21:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
И что?
Разуйте глаза и посмотрите на дату модификацию. Последние две недели ничего кроме вас самой не мешало вам войти на форум.
Не надо мне хамить. Вы полагаете, я должна каждый день ломиться на закрытый форум?
После неудачной попытки зарегистрироваться под именем "Гость_" и войти я этого не делала ни разу. Вчера я вошла без проблем, и никакие куки не помешали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Ольгу Степановну нельзя спутать ни с кем, так что не имеет значения, каким знаком она помечена, и потому у меня Olginoz хронически в минусе.
Вас легко спутать, поэтому вы у меня в минусе тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, Вас опять забанят, Зачем мелочиться и выяснять отношения?

Цитата
Olginoz пишет:
Я сильно мучаюсь, но  рука не поднимается ничего написать с такой припиской.
Вы мучаетесь, потому что приоритеты неправильно расставляете. Ценность участника любого форума определяется тем, что он пишет, а не тем какой ярлык на нем висит, или форумным титул (из-за которого тут Петр Тайгер отжигал  :)  ) или сколько у него сердечек, орденов, баллов и т.д. Плюньте Вы на это и живите спокойно дальше.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Olginoz, Вас опять забанят, Зачем мелочиться и выяснять отношения?

Цитата
Olginoz пишет:
Я сильно мучаюсь, но  рука не поднимается ничего написать с такой припиской.
Вы мучаетесь, потому что приоритеты неправильно расставляете. Ценность участника любого форума определяется тем, что он пишет, а не тем какой ярлык на нем висит, или форумным титул (из-за которого тут Петр Тайгер отжигал     ) или сколько у него сердечек, орденов, баллов и т.д. Плюньте Вы на это и живите спокойно дальше.
Видите ли, я не фрик и не альт, никогда им не была и никогда не буду. Да, я не ученый, я инженер и программист, порядочная не молодая женщина, 35 лет проработала в космической промышленности. Фрики и альты со времен их первого появления в интернете вызывают у меня чувство удивления глупостью, смеха и презрения. Я не могу вынести, когда обо мне искусственно создают отрицательный образ и без всякого основания навешивают подобные ярлыки. Мне надоело интеллигентное хамство.
Забанят и бог с ними, переживу. Конечно, мне жаль терять контакты, но зачем мне увеличивать ценность форума при плохом отношении ко мне со стороны администации?  

Мой адрес электронной почты olginoz@mail.ru, желающие могут написать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не надо мне хамить
Не вы ли только что этим занимались, когда утверждали, что, вопреки моим утверждениям, бан вам сняли "сегодня", а не две недели назад? То есть когда вы намекаете или говорите прямым текстом, что я вру - это ок, но когда по факту на этом ловят вас, то вам, видите ли, хамят? Почаще смотритесь в зеркало, "порядочная" немолодая женщина.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Видите ли, я не фрик и не альт, никогда им не была и никогда не буду. Да, я не ученый, я инженер и программист, порядочная не молодая женщина, 35 лет проработала в космической промышленности.
Некоторые рассуждения о форумной жизни, заодно встану в защиту 35 летней.

Сам критерий научности не предполагает обладание знаниями даже курса средней школы. Иначе, пожалуй, все известные учёные прошлого не являлись бы таковыми.

Научность в человеке -- это принцип познания окружающего мира.
То, что человек где-то ошибается -- это ещё не отсутствие научности. Многие ревизионисты любят указывать на, казалось бы, противоречивость во взглядах великих учёных в разные моменты жизни. Пожалуй А.Эйншейн в этом лидирует. Просто у человека информация об окружающем мире менялась, поэтому менялось и мировоззрение. И это нормально.
Н.Бор в какой-то момент поддался шагу откровенной ненаучности предположением о возможном нарушении закона сохранения энергии, поскольку тем самым покушался не просто на какие-то формулы, а на сам принцип научного подхода. Да, именно здесь было проявление ненаучности. Хорошо, что не на долго. Ярлыком нарушения критерия научности не обзавёлся.
Ненаучность -- это, прежде всего, ложные высказывания. И то, в грубой и очевидной форме. Наподобие того, как Олгиноз ложно приписала мне взгляд "сохранения модуля импульса".

Теперь о самом упомянутом ярлыке. Сам принцип отметки очень и очень не совершенен. Как пример, возьмём человека, который через лет 20-30 на форуме просто заболел психически. Ярлыком перечёркиваются абсолютно все достижения, весь вклад этого человека в жизнь форума. Отсутствуют временные рамки -- а это тоже элемент ненаучности. Здесь не исправят ситуацию даже проставление даты начала действия ярлыка. Потому как сама репутация будет испорчена. И это произойдёт не по болезни, а по факту появления данного ярлыка. Если нет возможности убрать ярлык с времён до его присвоения, то лучше его совсем убрать по причине его бестолковости.

Цитата
Olginoz пишет:
Мой адрес электронной почты olginoz@mail.ru, желающие могут написать.
Олгиноз задним числом проявила согласие в обнародовании конфиденциальной информации. :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не вы ли только что этим занимались, когда утверждали, что, вопреки моим утверждениям, бан вам сняли "сегодня", а не две недели назад? То есть когда вы намекаете или говорите прямым текстом, что я вру - это ок, но когда по факту на этом ловят вас, то вам, видите ли, хамят? Почаще смотритесь в зеркало, "порядочная" немолодая женщина.
Ваши неэтичные выпады и ложные утверждения буду выделять. И вы меня ни на чем не поймали.
Я вчера написала, что "сегодня очевидно, блокировка была снята", но не написала, когда снята. Откуда мне знать когда снята, если я не пыталась войти ни разу после 5-го октября?. Она была снята не сразу после завершения 2-х недель бана, а на два дня позже после моих попыток входа и перерегистрации по именем "Гость_". Но я ни разу не написала, что у вас кривые руки или обуты глаза, хотя очевидно, есть проблемы с программированием сайта и не только.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее