Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Но тема-то "Миф об отборе" не предусматривает обсуждение личности автора темы (какой он дурак).
Но это же интересно: какой?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Лев Кропин пишет:
сколько кто из участников форума сделал оскорбительных и оффтопиковых сообщений.
Предложите, если это Вас не слишком затруднит, глубокоуважаемый господин Тропин, критерии определения "оскорбительности" и "оффтопиковости".
Имею честь искреннейше заверить Вас, что Ваши обращения в лично мой адрес, я осмеливаюсь воспринимать как изящные -  хотя и не вполне заслуженные -  комплименты. :{}
Изменено: Sapiens - 25.04.2009 13:13:09
Не судите опрометчиво.

Мне хотелось бы удалить одно из моих сообщений.
Каким образом я могу это сделать?

Почему я не могу не только убрать, но и отредактировать моё сообщение в теме обсуждения статьи "Профессиональная и любительская лингвистика"?

Я нажимаю "Изменить" - появляется надпись "У Вас недостаточно прав..."

http://www.nkj.ru/forum/topic/add/forum7/?TID=11555&MID=61973&MESSAGE_TYPE=EDIT&sessid=dc1da3366262e42e24ebdcd53dc44f68
Изменено: nelli - 25.04.2009 14:38:37
Цитата
Sapiens пишет:
Предложите, если это Вас не слишком затруднит, глубокоуважаемый господин Тропин, критерии определения "оскорбительности" и "оффтопиковости".
может этот вопрос следует задать вашей любимой администрации ? они же правила составляли... :):)
но....
Цитата
Лев Кропин пишет:
Знают ли админы правила форума?
... а, татьяны ? (множ. число) :)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Понятно, что администраторы форума заинтересованы в количестве участников и количестве сообщений
а главное -  в нормальном ходе обсуждения.

Цитата
Лев Кропин пишет:
но количество должно переходить в качество, а, именно, в положительное качество, но не в отрицательное.
Уважаемый Лев Кропин, Вы совершенно правы.
В нашем Дискуссионном клубе за несколько лет существования сложилась определенная обстановка, и мы дорожим мнением наших постоянных участников. Поэтому  по их просьбе слишком навязчивых посетителей, я думаю, можно будет удалять с форума, расширив таким образом правила. Обсуждать с Вами наша правила и особенности Вашей манеры вести дискуссии мы не будем.Насильно здесь никого не держат. То же относится и к эргу.
Изменено: Татьяна Kech - 25.04.2009 19:03:32
Задался целью угробить форум мерзавец vvv vvv. :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Задался целью угробить форум мерзавец vvv vvv.
А я уж по началу обалдел, - ни как "титан мысли" на форум пожаловал. Но трудяга,- далеко пойдет...
Уважаемые участники, не отвечайте, пожалуйста, на спам.
Дело не в спаме,а в том, что всплывают давно завершенные темы, погребая под собой текущее обсуждение.
Единственный выход - забанить по IP  и вернуть движок к состоянию до появления этого поганца.
==================
Это уже сделано!
Простите за уже ненужный совет. :oops:
Изменено: Sapiens - 26.04.2009 02:54:10
Не судите опрометчиво.

А как мнение остальных админов? Неужели все так думают и высказываются.
Итак, если я правильно понял, администрация форума (пока это только Татьяна Кечь), настолько дорожит мнением некоторых ("наших" -  для Татьяны Кечь ) постоянных участников, что им можно оскорблять оппонентов, писать спам, оффтоп, коверкать русский язык, то есть нарушать правила форума. Так это и есть расширение правил форума или, юридически, превышение своих полномочий, поскольку это, пока, в правила не внесено. Уголовщина, Ваше благородие.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее