Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Кастро, вы и ещё кое-кто мне просто кажитесь тупыми по жизни, потому что из  истории своей страны не в состоянии делать полезные для себя выводы. Так что болтайте, господа, болтайте.
Изменено: Вера Холодная - 20.08.2018 11:42:54
Цитата
Olginoz пишет:
Вот и хорошо, читайте Маркса в оригинале, если можете.
Я не могу, и не хочу.
Да мы уже поняли. Вы много хотите от других и мало от себя.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Такое ощущение, что увлечение физикой напрочь отбивает нормальное восприятие реальности и её прогнозирование, использование данных прошлого.
Изменено: Вера Холодная - 20.08.2018 11:54:55
Историю он изучал, тезисы Ульянова. Хе!
Кожухов, давайте что-нибудь о пирожных и экскурсиях, ваш выход.
Цитата
eLectric пишет:
Да мы уже поняли. Вы много хотите от других и мало от себя.
От вас я ничего не хочу. Так же как и от Mushulam'а или Веры.
Я гуляю сама по себе, где хочу, и с кем хочу.
И вообще, с какой стати я буду первому встречному рассказывать свои проблемы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
... законы и рассчитаны на то, чтобы сокращать персонал на многих производствах, которые хотя бы пытаются сотрудничать.

Если нет проблемы, то зачем тогда люди, которые должны решать эти самые проблемы?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Цитата
Olginoz пишет:
Я плохо понимаю, что вы хотите этим сказать, кого сокращать и за что.
Этот вопрос уже освещался в теме неоднократно.Напомню какие предприятия закрыты.
Из 18 дисбатов в СССР осталось только 2 в горячооооолюбимой Федерации.
Резкое сокращение общественного транспорта во многих населённых пунктах родной страны.
Резкое сокращение речных перевозок по родной стране и поездов дальнего следования в страны бывшего СССР.
Многие предприятия прекратили работать и заброшены (например ЗиЛ, Ховринская больница, "Синий зуб", речные порты и станция Бойня в Москве).

Главное --- чтобы прогресс не обернулся регрессом.
Цитата
Olginoz спрашивает:
Вы человек, который решает проблемы?
Случаи разные бывают. 8)
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 20.08.2018 12:04:33
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кастро, вы и ещё кое-кто мне просто кажитесь тупыми по жизни, потому что из  истории своей страны не в состоянии делать полезные  для себя  выводы. Так что болтайте, господа, болтайте.

Тут ключевое слово "мне".
Цитата
Тут ключевое слово "мне".
Очень. Очень. Ошибочный вывод. Вы о себе должны думать, Кастро, о себе. О будущем. Ну, положим, о себе не думаете. Сирота что ли?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Тут ключевое слово "мне".
Очень. Очень. Ошибочный вывод. Вы о себе должны думать, Кастро, о себе. О будущем. Ну, положим, о себе не думаете. Сирота что ли?

Спасибо за заботу, Вера, я тронут. Но за своё будущее я не беспокоюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее