Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
А на НиЖ она уже и не нужна. Я попрошу Ветра Перемен убрать тему.
Без (форумной)публикации аналитического отчёта о проделанной работе по этой программе?
Такие странные рассуждения у людей про Ливни. Прямо даже удивительно. Отличный проект, побольше бы таких. А вот реакция тут в топике несколько удивляет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы бы всё-таки оставили где-нибудь ссылки на методы обработки данных по частицам и ПО необходимое, Root, и т.п.

Гугл в помощь!
Хотя это всё равно имеет пользу только для человека, который уже имеет какой-то бекграунд...
Цитата
Olginoz пишет:
Тот, у кого голова хорошо соображает.
Кто-то мне  так отвечал, если не ошибаюсь это был Ecoil, а речь шла об "ответственном" самолечении.
Вы сами путаетесь: то назвали сбор данных "бесполезной работой", потом сказали что это только к сбору "обычных" данных относится, а необычные это уже наука, теперича еще ввели некого рефери - "соображающего," что будет вешать на них таблички с индексом необычности..
Изменено: janmik - 02.03.2018 19:25:23
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Прошу прощения, - заснула.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Такие странные рассуждения у людей про Ливни. Прямо даже удивительно. Отличный проект, побольше бы таких.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, не убирайте пока Ливни. Можно написать, что проект Русалка не работает, а тема пусть остается. Может кому пригодится, мало ли ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я просмотрела цены на 1 комн. квартиры в Дубне и в Железногорске. У нас цены много ниже, допустим я получу от продажи своей квартиры 1 млн. Мне не хватит денег на нормальную  1 комн. квартиру на 1-м этаже в Дубне, даже если я тут всё продам. Нужно учитывать, что придется заплатить деньги за оформление документов, налоги за продажу, за перезд,  за временное проживание.
После переезда деньги будут нужны на ремонт квартиры, покупку мебели и домашней техники.

Цитата
CASTRO пишет:
Обсудили Вашу кандидатуру. Посмеялись. Разошлись.
Данное обсуждение моего возраста, пола, предполагаемого внешнего вида и способностей не имеет большого значения по сравнению с другими моими проблемами.
30 тыс руб зарплаты меня не устраивает, я не смогу на них обустроить своё жильё.
Я не согласна жить в нищите и бомжевать весь остаток моей жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я просмотрела цены на 1 комн. квартиры в Дубне и в Железногорске. У нас цены много ниже, допустим я получу от продажи своей квартиры 1 млн. Мне не хватит денег на нормальную  1 комн. квартиру на 1-м этаже в Дубне, даже если я тут всё продам. Нужно учитывать, что придется заплатить деньги за оформление документов, налоги за продажу, за перезд,  за временное проживание.
После переезда деньги будут нужны на ремонт квартиры, покупку мебели и домашней техники.

Цитата
CASTRO пишет:
Обсудили Вашу кандидатуру. Посмеялись. Разошлись.
Данное обсуждение моего возраста, пола, предполагаемого внешнего вида и способностей не имеет большого значения по сравнению с другими моими проблемами.
30 тыс руб зарплаты меня не устраивает, я не смогу на них обустроить своё жильё.
Я не согласна жить в нищите и бомжевать весь остаток моей жизни.

Я ж говорю: закрыт вопрос.
Обсуждали Вашу потенциальную полезность. Сошлись на том, что в сегодняшнем виде от Вас нам пользы никакой. В конце концов, у нас тут под боком своих программисток пенсионного возраста из почтовых ящиков хватает. А учить Вас желающих не нашлось. Так что, у нас Вы не стоите и 30...
Изменено: CASTRO - 03.03.2018 08:52:06
Ольга, Вы просили совет про выход на пенсию.
Вот Вам мой совет:

Держитесь за своё сегодняшнее место руками, ногами и зубами. Потому что другой такой синекуры, где человеку, который, в общем-то, не обладает актуальными и востребованными знаниями, платят хорошую зарплату, Вы не найдёте.
Цитата
CASTRO пишет:
Я ж говорю: закрыт вопрос. Обсуждали Вашу потенциальную полезность. Сошлись на том, что в сегодняшнем виде от Вас нам пользы никакой. ... А учить Вас желающих не нашлось.  
Так я от Вашей обработки данных тоже существенной пользы для себя не вижу. "Разнорабочим" меня хотите взять, а не в науку. Не вижу смысла осваивать  профессию "разнорабочего".

Цитата
CASTRO пишет:
Так что, у нас Вы не стоите и 30...
Зато я у себя стою раза в четыре дороже, но работаю за в два раза дешевле того, что стою.
Как ни крути - прямая выгода.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее