Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Sapiens пишет:
В Библии нет и не может быть никакого упоминания об апостолах.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Цитата
А судьи КТО !?

Допустим, я. Еще вопросы есть?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
эдя псковский пишет:
Станиславский человек всю жизнь работавший с отходами человеческого общества - актерами.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
тема: Праздник в физике после 120 лет заблуждений

Цитата
crower пишет #884:
Надо же, мы наматываем на Ш-образный сердечнк катушку и получаем совершенно разное свойство магнитного поля? Тогда почему реактор до сих пор пыхтит, трещит и дымит, а сентеза все нет, хотя поддерживается газовый разряд. Вот и свойство магнитного поля уже изменили, раньше оно было красным, теперь синим, а результат то где?
Цитата
x502 пишет:
Лично я провожу эксперименты самостоятельно... В процессе изготовления оснастка по разложению света на спектр в центрифуге. Будет результат - расскажу.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Filaret пишет:
Аналогично поступило и руководство моего родного университета. Оно проявило историческую мудрость и опубликовало в типографии университета почти все, что представлено в Интернете.
Цитата
Э-Р-Г пишет:

....  вы его имели ввиду ?.. :)

... абсолютно пустая среда ...  

Какое-то подобие  шевеления касательно сего дивного предмета в теме "А, действительно?" даже продолжает наблюдаться....  :)  

----------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 11.01.2010 10:47:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Леонид Попушой пишет:
"У стакана колебания происходят намного чаще, чем у качели. Для этого необходим электронный аппарат, который определяет колебания стакана."

Характерно, что высказывание появилось в канун новогодних праздников  :)

С Новым годом!
Павел Питер
Цитата
В.Архангельская пишет:

... соленый огурец и шоколад съедены вместе быть могут, не отрицаю....
----------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
эдя псковский пишет:
Публичная казнь это признак цивилизации.

Русская Правда была в "Украине".  Я говорю о великорусском этносе.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее