Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Алина пишет:

Две недели наэад подобрала стрижа (птенец), кормила кузнечиками, но такой аппетит едва ли возможно удовлетворить .Не хочется отдавать кошке.
Съешь сама.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Денис Семененко:
....у меня настолько быстрое мышление, что я сам не могу зафиксировать момент переключения.
  Симоненко так быстро думает, что сам не замечает о чём. :D
Цитата
Анатолий Славик пишет:
Есть знания, которые не получишь ни в одном университете. Они приходят неизвестно от кого, неизвестно когда, неизвестно почему, неизвестно кому.
Цитата
Лимарев Виктор пишет:

Кстати, демократов я называю людьми со скотским мышлением.
Цитата
сrower пишет
эфир это скопление субатомных частиц в вакууме. Конечно, субатомные частицы обладают магнитными, световыми, цветовыми, электрическими, тепловыми и т.д. свойствами
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
wost пишет:

Я очень хорошо все понял, если я вообще что-нибудь понял.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Техник пишет:

Не люблю бесконечности.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Да! Даже не то что не люблю, а терпеть не могу
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Леонид Попушой:

Люди считают Закон сохранения энергии абсолютным, но это большое заблуждение человечества.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Лев Кропин :

Я давно не бывал в Эрмитаже, но когда был, там была комната с мазней Пикассо. Люди пробегали через нее, как через общественную уборную.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее