Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Первоисточник той новости,на  которую Вы ссылались, был на английском
Нет, я не знаю источник информации у радио России, на который я ссылалась изначально.
Ссылка на таймс дана мной уже не первая и дана после выложенного janmikом текста на анлийском (той же таймс?). Русский перевод и текст английский, если верить janmikУ (который уверяет, что никаких многократных ущемлений медиков скорой в Италии со стороны мафии не происходит, просто 2 придурка на одном большом мотоцикле заистерили), явно по смыслам не совпадает, если верить переводу о большом мотоцикле и сопоставлять его с русским же текстом.  

Цитата
Так что отправьте это свое
Сами отправьте свою таймс к ней же с вопросом, где итальянский источник, что дал им информацию, заодно выучите итальянский язык, а затем уже непременно возвращайтесь сюда.
Изменено: Вера Холодная - 09.02.2021 19:26:45
С переводом, ессно.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, я не знаю источник информации у радио России, на который я ссылалась изначально.
Ссылка на таймс дана мной уже не первая и дана после выложенного janmikом текста на анлийском (той же таймс?). Русский перевод и текст английский, если верить janmikУ (который уверяет, что никаких многократных ущемлений медиков скорой в Италии со стороны мафии не происходит, просто 2 придурка на одном большом мотоцикле заистерили), явно по смыслам не совпадает, если верить переводу о большом мотоцикле и сопоставлять его с русским же текстом.  
Вера, я ничего не утверждал про мафию и отсутствие ущемлений с ее стороны, ибо я об этом ничего не знаю. Я просто дал краткую вытяжку информации из первоисточника Вашей пережеванной нашими СМИ новости.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Сами отправьте свою таймс к ней же с вопросом, где итальянский источник, что дал им информацию, заодно выучите итальянский язык, а затем уже непременно возвращайтесь сюда.
Тады, следуя Вашей логике, выучите пожалуйста немецкий, итальянский, английский, французский, финский и т.д., что бы ознакомиться всесторонне с первоисточниками, прежде чем писать "спасибо деду за победу" и вообще рассуждать о Второй Мировой войне
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Сами отправьте свою таймс к ней же с вопросом, где итальянский источник, что дал им информацию, заодно выучите итальянский язык, а затем уже непременно возвращайтесь сюда.

janmik в ответ: Тады следуя Вашей логике, выучите пожалуйста немецкий, итальянский, английский, французский, финский и т.д., что бы ознакомиться всесторонне с первоисточниками, прежде чем писать "спасибо деду за победу" и вообще рассуждать о Второй Мировой войне

Ооо, а с мозгами хуже, чем предполагала. Это, конечно, не поможет, но информация на всякий - мой дед был славянином и общались мы с ним на русском языке. Как и с учителем истории, который рассказывал о роли советской армии и её воинов, а также всего народа Советского Союза в победе над фашистской Германией. У janmikА какие-то проблемы в понимании роли нашей страны и её народа в этот исторический период (ВОВ)?   Может, мне ещё стоит фильмы американцев (по логике мальчика с табуретки) про ВОВ посмотреть, или их современные учебники на английском почитать про ВОВ? Советчик, блин.
Изменено: Вера Холодная - 14.02.2021 19:41:30
Блин, худшего, антирекламы, для Навального просто быть не может.
Изменено: Вера Холодная - 14.02.2021 19:43:22
Проблемы в том, что мальчик не способен ЧТИТЬ, т.к. всю жизнь потратил только на самого себя и обожаемую им же собственную нарциссическую личность. Не научили, не привили. Не впитал. Не из чего было впитывать. Чему научился - обесценивать всё и вся. Проблема эмоциональной сферы. Проблема в эмпатии. Тем, кто уважаемые,  - плачет ребенок на табуретке - утешайте и интересуйтесь с полнотой всего сердца в чем проблема, искренне и с участием, а иначе вырастет вот такое... что потом сами жалеть будете.
Изменено: Вера Холодная - 14.02.2021 20:08:38
Цитата
Вера Холодная пишет:
Блин, худшего, антирекламы, для Навального просто быть не может.
Вы меня с Навальным часом не попутали?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера, во Второй Мировой принимали участие не только немецкие и советские войска, потому она и названа Мировой а не советско-германской. Войны, Вера, не чтить надо, а выносить из них уроки на будущее.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Войны, Вера, не чтить надо, а выносить из них уроки на будущее.
И научиться сотрудничать. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
После моих слов о почитании адекватными людьми воевавших советских воинов в ВОВ и работающего в тылу гражданского населения,
следует в ответ:
Цитата
janmik: ВОЙНЫ,  :!: Вера, не чтить надо…

Анализ.

Что по сути сделал? – подвел к мысли, что к участвующим в войнах надо относится как к тем, кто их развязывает.
Итак, применяет 1) или клевету, т.е. не столько снижен интеллект, сколько имеется целевое использование извращение понятий (база – нарциссическое растройство личности, чувство зависти как элемент для продукции клеветы в т.ч.) или 2) – да просто глуп.

КЛЕВЕТА́
Женский род
1. Порочащая кого-что-н. ложь.

«Клевета — это месть трусов.» Сэмюэл Джонсон

«Чем правдивей история, тем беспощадней клевета.»
Цитата из фильма «Легенда (2015)»

«Трем лицам пакостит клеветник: оклеветанному, слушающему и самому себе»
Василий Великий (Василий Кесарийский).

«Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты» Джонатан Свифт

«Человека, клевещущего на других, изгоняй из дома.» Фалес Милетский

«Дураки не бывают застенчивы, хотя застенчивость принимает все виды глупости.» Жан Жак Руссо.

«Общаясь с дураком, не оберёшься срама.» (Омар Хайям)

«Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит.» О. Брик.

«Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака.» Д. Тейлор.

«Не молчаливый дурак скучен, а разговорчивый.» М. Соммери

«Дурак не вступает в диалог с самим собой. Первая же мысль захватывает его, не дождавшись ответа второй.» Джордж Савил Галифакс

«Когда дураки поумнеют, к власти придут новые дураки.» Аркадий Давидович
«Дурака учить — что мёртвого лечить.» Пословица  

„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“ —  Михаил Михайлович Жванецкий.

«Любая величина, поделённая на ноль, в результате даёт ноль. Спор мудреца с идиотом всегда заканчивается спором двух идиотов. Не тратьте своё время на споры с нулями.» (Альберт Эйнштейн)

«Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.»


Кто не порицает клеветников, тот поощряет их. Светоний (Гай Светоний Транквилл) – это цитата для Кожухова.
Изменено: Вера Холодная - 22.02.2021 10:26:42
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее