Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Странное и неприятное для меня открытие: полная кастрация старых дискуссий. Например, в "обсуждениях статей журнала". Возможно, где-то ещё... Если есть такое наплевательское отношение к мнению читателей, то и возвращаться сюда пропадает всякое желание.
Обнаружил, что и темы просто выброшены.
Очень бы хотелось получить комментарий администрации форума.
Вот и опять Вы недовольны.:( Что  пропало, на Ваш взгляд, напишите конкретно. За то время, что Вы не заходили, что-то настолько заросло оффтопиком, что пришлось прикрыть целиком, политические баталии  в Материалах сайта вообще не должны иметь место, их и так в избытке, возможно, что-то и пришлось  убирать целиком. Специфика этого раздела -  не заводить дискуссий на посторонние темы, иначе никаких мнений  читателей никто не увидит.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Что пропало, на Ваш взгляд, напишите конкретно.
Например - "о профессиональной и любительской лингвистике".
Огромной дискуссии как будто и не было. Сейчас появился новый пост, заглянул и ахнул. У вас что, не хватает технических возможностей сохранять всё, что пишут (кроме нецензурщины)?
У меня была тема "коммерчески успешное техническое шарлатанство".
Как только её обнаружили те самые шарлатаны, тема трусливо исчезла бесследно.
Что происходит?
Стоит ли сюда заглядывать?
Господи, в какую же помойку деградировал форум НиЖ всего-то за пару лет!
Изменено: Homo Sapiens - 06.04.2011 21:36:31
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo Sapiens,
Всё сказал?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мы сайт скоро переделывать будем, давайте я в техзадание напишу, что форум нам не нужен, раз все так плохо. От интервью уже решили отказаться, кстати.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
давайте я в техзадание напишу, что форум нам не нужен, раз все так плохо.
Это будет прискобно :cry:
Может быть просто стоит четко обозначить чем является форум и что на нем приветствуется, а что не допустимо?
Мне кажется что большинство жалоб от непонимания посетителями "политики" форума.
Альтернативщики жалуются что им развернуться не дают (как будто кто-то здесь им шконку и харчи обещал), ХС вот возмущается, что они тут по всему корпусу разгуливают вместо того, чтобы сидеть в своей ммм... палате.
Или взять, например, острые политические темы и темы религии. Они явно не вписываются в тематику НиЖ. Ничего из этих тем кроме "холиворов" (Священных войн) не получается и получиться не может.
Третьи возмущаются тем, что в материалах сайта развернуться не дают. Хотя любое обсуждение новости к которому имеет доступ большое количество "разовых"  комментаторов после третьего десятка сообщений закольцовывается на повтор
В общем, мне кажется, форуму несколько не хватает "табличек" и "знаков", хотя увлекаться ими тоже не стоит.
Да, и чат наверное тоже не помешает. А то просто поболтать тоже частенько хочется:)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Татьяна Kech пишет:
давайте я в техзадание напишу, что форум нам не нужен,
Давайте... А на первом российском канале только что была длиннющая передача о  "зеркалах Козырева".
Мне кажется, что Вы должны быть как в окопе на передовой... Идёт война. И пока нас побеждают...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Мы сайт скоро переделывать будем, давайте я в техзадание напишу, что форум нам не нужен, раз все так плохо. От интервью уже решили отказаться, кстати.
Если Вы имеете ввиду мнение X.S.то не стоит обращать внимание. Он давно уже не мыслит  адекватно. Да и воевать ни с кем не надо. А ежели Вы форум закроете, то я от подписки откажусь. :D
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее