Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Техник пишет:
А в разделе Конкурсы новые темы нельзя создавать что ли? Или я что-то не увидел?
Нет, он только для чтения.
Тараканов легче извести, чем таких, как qaa0264.
Уважаемая Админа, засекайте гада.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13092/messages/message94566/#message94566
Изменено: adaonline - 12.01.2010 13:18:10
Спасибо!
Ув  Татьяна  Kech .  Я  вчера  предложил  тему  о  роботах  заменителях  женщин  и  мужчин . Её  что , убрали ?
На форуме огромное количество абсолютно неактивных пользователей.
Разве их трудно удалить?
Цитата
Игорь пишет:
Её что , убрали ?
Да. :(
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
На форуме огромное количество абсолютно неактивных пользователей. Разве их трудно удалить?
Не поняла вашу мысль. Вам что-то мешает?
Да. Мешает.
Я просматривал Список в поисках интересных собеседников среди новых участников. Из-за большого числа участников с нулевым количеством сообщений, согласитесь, не очень-то удобно пользоваться Списком.
Пожалуйста, уважаемые посетители, если есть вопрос или проблема, указывайте ссылку на страницу!  :!:
Уважаемая Татьяна!

Нельзя ли таблицу с «шапкой»: «Темы», «Ответы», «Просмотры» и «Обновление» разделить на две части.

В первой – только темы, выбранные данным участником под названием «Мои темы», а во второй – все остальные темы, но с ранжированием по количеству «Ответов». Причем, первой в этой части всегда должна быть тема: «Знают ли Админы» или просто «Модератор».

Мое предложение без претензий. Просто думаю, что так будет удобнее для всех.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее