Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 405 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Очень не удобно открывать бутылки с водкой, нельзя ли что то сделать???"

:D  :D  Что Вы, что Вы, на это-то откликнулись и приняли срочные меры, теперь все бутылки с отворачивающейся пробкой))) 8)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Когда цитируешь без выделения текста, отражается в сообщении весь пост, а это загромождает текст автора.
Естественно!Я обычно выделяю фразу, на которую хочу ответить, и жму "цитировать".Если потом текст убрать, останется фраза: "такой-то пишет:", или вам нужно, чтоб имя обязательно было жирным?
А на физфаковском форуме у меня нет аккаунта, так что кнопочку я  не смогу ни увидеть, ни опробовать :( ,покажите, пожалуйста, пост, где эта опция применена.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Естественно!Я обычно выделяю фразу, на которую хочу ответить, и жму "цитировать".Если потом текст убрать, останется фраза: "такой-то пишет:", или вам нужно, чтоб имя обязательно было жирным?
А на физфаковском форуме у меня нет аккаунта, так что кнопочку я не смогу ни увидеть, ни опробовать  ,покажите, пожалуйста, пост, где эта опция применена.

Можно, конечно, при помощи манипуляций получить лаконичную запись, но когда это в программе удобнее :D .
Физфак сегодня не работает (у меня) поэтому ссылку дать не могу, но уверяю Вас, что там такая кнопочка есть,  равно как и у нас на форуме, ранее.
Изменено: Алексей Трофимов - 31.05.2009 17:13:59

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да я верю, что есть! :) Хотела просто увидеть "результат".Т.е. Вы  нажимаете эту кнопочку у поста человека, на которого хотите сослаться, и получаете просто его имя жирным шрифтом, так?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Да я верю, что есть!   Хотела просто увидеть "результат".Т.е. Вы нажимаете эту кнопочку у поста человека, на которого хотите сослаться, и получаете просто его имя жирным шрифтом, так?

Исключительно верно! Все просто и со вкусом 8)

Как удалять посты? Их вообще полностью можно удалять? Или только изменять?
А если вдруг передумал, а сказать больше нечего? :)
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 22:49:08
Не смешите меня своим пафосом...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
То, что опция работает не у всех, вот и у Павла Чижова, это вопрос будем обсуждать с программистом. Напишите поподробнее, пришлите скриншот странички в залогиненном состоянии, или Ваш пароль(в личном сообщении, конечно, потом можете его сменить). Павел, Вы тоже, хорошо?
Я бы еще попробовала зайти другим браузером, мозилой(firefox) или оперой.
Браузеры часто ведут себя непредсказуемо. Вот у меня, например, при заходе с одного из компьютеров в эксплорере вообще не появляется форма для ответа!
Хорошо! Я понял. Естественно, я говорил не про отсутствие у себя "+/-", а у других. :)  Тот пост читал, помню. Осталось только с плюсиками разобраться. Высылаю пароль.
Спасибо.
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 23:04:22
Не смешите меня своим пафосом...
Цитата
Vox_Dei пишет:
Как удалять посты? Их вообще полностью можно удалять? Или только изменять?
Полностью нет, только текст, я , когда вижу пустой пост, удаляю полностью, так же и с дублями.
:!: Уважаемые участники! :!:
Вернула опцию картинок на все разделы, но ко всем просьба:
не ставить слишком много и большого размера, если вам нужна серия изображений, пользутесь ссылками.
Иначе темы подвисают, и придется удалять картинки, просьба не обижаться.
Все-таки картинки очень нужны, особенно учитывая, что с редактором формул пока не получается. :(
У меня вопрос к администраторам. Почему у меня, например, 477 сообщений и 42 балла. У wost 292 сообщений и 43 балла. И что означает (+)?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?