Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 406 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Понял  Степпи ! Я  там  и  орудую , зарабатываю  на  китикет .
Только  твари  не  рабы  и  хозяев  они  не  терпят ,они  равноправие  уважают .
Не понятно, что такое равноправие, например, кошки сами не в состоянии зарабатывать и покупать китикет, и удобную систему ходов им самим построить не дано, и сады вырастить, даже (неприспособленные для них) двери и окна они сами не могут открывать и закрывать, и свои выделения с пола убрать не могут.
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили?
Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили?
Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Это не совсем живой уголок :), мне кажется, что действительно нужна тема, где  можно просто написать,что ты сегодня  встретил рысь, или что мир изменился!. Даже без особой идеи это обсуждать. Все-таки тут все свои.
Не знаю только, как назвать, может, кто-то решится? :)
Изменено: Татьяна Kech - 14.03.2009 01:40:48
Цитата
N T пишет:
Кстати вопросик.
Тут была функциональность - "Перекодировка транслита / латиницы (alt + t)" .
И почему её убрали - очень хорошая вещь.
Хорошая вещь, как выяснилось, просто почему-то не попала в  очередное обновление. Если получится, поставим, но обещать не могу. :)
Форумный поиск  по новым темам битрикс  определил как "свою локальную проблему", обещали  поправить в следующем обновлении. Так что мы  тут не при чем:) Часы вот только, кажется, опять чуть-чуть отстают :).
Цитата
N T пишет:
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили? Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Вы предлагаете тварей в уголки загонять? А я говорила о проблемах миграции тварей по современным инфраструктурам городов и др. поселений или транзиту. Архитектура и инфраструктура современных городов строится без учёта этих интересов (кто это проектирует?). Озеленение тоже, проводится не лучшим образом, и “помойки” тоже – одно название.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Не знаю только, как назвать, может, кто-то решится?

Вопрос, определенно, к Тайгеру. Его и заставлять не надо и просить, достаточно просто намекнуть или  атмосферы, дуновения эфира на форуме, в этом направлении... :D
Изменено: Алексей Трофимов - 14.03.2009 11:52:09
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Можно  назвать - Посмотри  в  окно
Цитата
Игорь пишет:
Можно назвать - Посмотри в окно

Или "Про рысь" :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Или - "Ой, чего сегодня было!"
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 406 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?